Амурский раскалбас 2011

тусич в Амурске
  
Сообщений: 0
Падали широта 50°12'57.40"С
долгота 136°39'51.59"В
Сообщений: 0
Президент байк клуба "Славяне" подтвердил что раскалбас как и намечалось состоится в любую погоду 1,2,3 июля!
Сообщений: 0
Керя. А есть расписание что там будет по дням? А то как то 3 дня там тусоваться накладно...
Сообщений: 0
Доподлинно известно, что в пятницу 1.06.11 заезд, разбивка лагеря и легкая дискотека. Основной тусич будет в субботу 2.06.11, будут конкурсы, выступления рок групп, розыгрыш японского мопеда и ещё куча всего интересного, скажу по сикрету ожидается даже салют!!! по некоторым вопросам ещё ведется организационная работа, будут новости поделюсь! Все на Расколбас!!!
Сообщений: 0
ну тогда я еду 2, кто со мной?
Сообщений: 0
olejik, постараюсь сделаться к тому времени и поеду тоже 2 числа
Сообщений: 0
я думаю вообще большая часть 2-го ломанется.. в пятницу думаю станет известно место сбора
Сообщений: 0
Это тамже где и в прошлом году? А будет на дороге указатель?
Сообщений: 0
Так, народ, кто собирается ехать 2го? давайте напишем список! собиремся в одном месте и двинем, лично я не знаю как туда добираться...
Сообщений: 0
olejik:
Так, народ, кто собирается ехать 2го? давайте напишем список! собиремся в одном месте и двинем, лично я не знаю как туда добираться...
Подождите список писать, думаю в пятницу будет известно и место сбора и время... там и апределимся..
burger:
Это тамже где и в прошлом году? А будет на дороге указатель?
да будет на том же аэродроме, думаю и указатель будет
Сообщений: 0
Пока на всех погодных сайтах на пятницу и выходные - дожди.
Сообщений: 0
Хреновасто..... осень осень
Сообщений: 0
Итак Сбор 2.07.11 в 10 ч00минут на ЦУМе!!!! Сначала прем толпой поздравляем Татар с праздником, небольшой прохват колонной с флагами "Сабантуя" и потом всей грядкой на Падали!!!! на Раскалбас!!!
Сообщений: 0
Керя, можешь сказать что там по программе, по дням и по времени
Сообщений: 0
olejik:
Керя, можешь сказать что там по программе, по дням и по времени
смотри сообщение 19
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад