Моторезина

отвечаем на вопросы где и как ее купить в нашем городе)
  
Сообщений: 0
Товарищи, есть возможность в Хабаре приобрести резину. В середине месяца прийдёт контейнер резины с мировыми брендами (данлоп, бриджстоун, возможно другие). Если кому что надо, пишите в личку.
Сообщений: 0
Интересует Мишлен 2СТ 190/50/17 и какой ценник
Сообщений: 0
у мишлена есть
pilot power 1 2ct
pilot power 2 2ct
pilot power 3 2ct
pilot road 1 2ct
pilot road 2 2ct
pilot road 3 2ct
наверно надо уточнить какую именно 2CT
Сообщений: 0
Андрюха имеет ввиду Gsxr Road 3 2CT
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2013 в 05:49)
Сообщений: 0
Mike, +1 laugh
Сообщений: 0
Че докапались? Забыл написать
Сообщений: 0
Товарищи, уезжаю в командировку на неделю, в четверг должен прийти контейнер в Ха. Что за резина прийдёт не знаю, вот данные продавца: Wanwan99@rambler.ru 8914-542-29-42. Звать Иван.К концу месяца планирую ехать к нему за резиной и могу попути прихватить кому нибудь ещё.
Сообщений: 0
Всем привет! Рекомендую неплохой интернет -магазин. Резина всех размеров, нашел для себя редкий размер. Сработали быстро. Доставка жд через ТК Энергия - дешево и сердито.
http://www.le-parts.ru/
там ещё аморты YSS по адекватным ценам на многие модели.
Сообщений: 0
Товарищи байкеры давайте закупим большую партию хорошей резины из Москвы. Я все организую требуется список необходимой резины с размерами к примеру Мишка 2СТ 120/60 R17 стоит без доставки 4080 рублей, она же 180/55 R17 5600 рублей считаю ценник очень душевным
Сообщений: 0
ахтунг заказываем !
Сообщений: 0
160/60/17 какая-нибудь околодорожная (60% асфальт 40% плотная грунтовка) если там таковая имеется
Сообщений: 0
Мне же тоже нужны колесики, Сахалин подъел мои...
Сообщений: 0
предложение купить еще резину оптом актуально ?
Сообщений: 0
Предложение было в январе...Резина уже едет. Дешевле получилось не сильно. Москвичи закончили наверное самую дорогую доставку какая только есть суки.Вместо 4400 переднее 2 ст обошлась 5200:@
Сообщений: 0
Mike:

предложение купить еще резину оптом актуально ?

Иван будет подорвать свою резину pilot power 2ST 120/70/17
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад