Мото экип

Делимся советами
  
Сообщений: 0
Возник такой вопрос приобритения черепахи, кто что может посоветовать, какая лучше, примерная цена от и до, материал изготовления и тд....Всем за ранее благодарен!
Сообщений: 0
Про черепаху хз а вот кто что про чопперный экип скажет чтобы и смотрелось и защищало...
Сообщений: 0
я знаю что EVS хорошая фирма
Сообщений: 0
Ссылочку бы конкретную....
Сообщений: 0
alpinestars нормальная фирма www.bikeland.ru
Сообщений: 0
Керя, дорого пипец.....
Сообщений: 0
Чувствую возьму пока до лучших времен у Вовы.... а там уже за зиму разживусь ииииии....
Сообщений: 0
а че тябя твой ДУХАН не устраивает?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2011 в 20:32)
Сообщений: 0
за 2400 взял в никамото, верней мне ее привезли (удачное стечение обстоятельств), одно могу сказать точно, в ней не так жарко как в куртке, насчет удобство вроде ни давит ни чего, куча всяких подтяжек там, резиночек, ну и надеюсь она мне не пригодится в ближайшем в будущем для тестирования)))
Сообщений: 0
boo'KA А мой Духан эт просто куртка, без какой либо защиты вообще! Приехал сеня с китая, хотел там взять, не нашел так что завтра еду покупать у Вовы, если ее конечно кто то уже не забрал, ну а если она осталась, считайте что она уже забронированна мной)))))
Сообщений: 0
вот и я немного вковался, не то конечно что хотел, кто то ту черепаху еже купил блин....оч жаль, я бы поменялся....
Сообщений: 0
olejik, черепаха FOX модель 2003 года?
Сообщений: 0
ну всё Олежег ты непобедим laugh
Сообщений: 0
такая же черепаха была, задарил )) колени тоже хорошие выдержали падение меня с KX125 при приземлении на левую ногу, отработали хорошо треснули, если бы не экип хана ноге.
Сообщений: 0
Дайшош экип Alpinestars! =)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад