Помогите найти хозяина

  
Сообщений: 0
Доброго времени суток, меня зовут Владимир, я с Кавказа, если быть точнее то Ставропольский край. г.Кисловодск...
Ситуация следующая, у нас в крае живет человек (Дмитрий Чудненко), который занимается перегоном техники с Дальнего Востока...
Он продал тут одному человеку мотоцикл, тот человек продал его мне, но при этом утерял часть документов с помощью которых можно было оформить мот.
Осталось только ПТС, при чем ПТС выдана на ИП Петров Виталий Анатольевич, Г.Находка, Ул. школьная, д1, кв4
Мотоцикл не оформлялся ни разу, поэтому мне достаточно узнать паспортные данные Петрова В.А, выписать договор купли-продажи от его имени и оформить мот...
Дмитрий Чудненко обещал мне прислать его данные, но вот последнюю неделю не выходит на связь, а мне срочно нужно оформить мот, т.к через 2 недели мне ехать на нем за 2000км от дома...
Просьба в следующем, если кто живет не по далеку, то узнать номер телефона или адрес электронки хозяина по ПТС, а дальше я уже сам решу...
Буду благодарен за любую информацию!
Отблагодарить обещаю!
Прикрепленные файлы:
9b9726a06675_7ecd7.jpg | 109,35 Кб | Скачали: 1122
Сообщений: 0
у меня был случай что договор купли продажи прислали с не той печатью и мне предложили закозать зделать новую печать. и когда регистровался паспортные даннын пискл от болды.
Сообщений: 0
Ven:

Доброго времени суток, меня зовут Владимир, я с Кавказа, если быть точнее то Ставропольский край. г.Кисловодск...
Ситуация следующая, у нас в крае живет человек (Дмитрий Чудненко), который занимается перегоном техники с Дальнего Востока...
Он продал тут одному человеку мотоцикл, тот человек продал его мне, но при этом утерял часть документов с помощью которых можно было оформить мот.
Осталось только ПТС, при чем ПТС выдана на ИП Петров Виталий Анатольевич, Г.Находка, Ул. школьная, д1, кв4
Мотоцикл не оформлялся ни разу, поэтому мне достаточно узнать паспортные данные Петрова В.А, выписать договор купли-продажи от его имени и оформить мот...
Дмитрий Чудненко обещал мне прислать его данные, но вот последнюю неделю не выходит на связь, а мне срочно нужно оформить мот, т.к через 2 недели мне ехать на нем за 2000км от дома...
Просьба в следующем, если кто живет не по далеку, то узнать номер телефона или адрес электронки хозяина по ПТС, а дальше я уже сам решу...
Буду благодарен за любую информацию!
Отблагодарить обещаю!

Могу дать совет. Зарегься на сайте sinus.vl.ru/forum/ - это байк-форум "Беспечный ездок", там вся Россия, но в основном народ с Приморского края, а г. Находка это Приморский край. Там люди компетентные, должны помочь. Мы то все в основном с Комсомольска-на-Амуре, до Находки более 1000 км.
Сообщений: 0
Санёк:

у меня был случай что договор купли продажи прислали с не той печатью и мне предложили закозать зделать новую печать. и когда регистровался паспортные даннын пискл от болды.

Я правильно понял, можно попробовать написать договор купли продажи и указать в нем паспортные данные любые?
Сообщений: 0
Ven, ну вроде как бы да. смотря какой договор вот в моём случаи фирма не может продовать мотоцикал на прямую нужен посредник вот и мы предумывали посредника. а все что в договор пишется все вроде как бы есть в печате. я сам как бы в этом не соображаю прость фирма по регистрации помогла.
Сообщений: 0
Ven, а лутше тебе на форуме беспечный ездок спросить там много народу
Сообщений: 0
Там идиотская система форума, после регистрации тебе нужно отправить 25 сообщений, и только после этого ты сможешь создать новую тему...
Спасибо всем, буду дальше пытаться найти кого-нить)))
Сообщений: 0
Ven Знаю что во владе естьтакие люди которые могут посмотреть и протестировать мот, думаю за небольшую плату они бы тебе помогли..... где то были их данные но немогу найти...
Сообщений: 0
Мне не тестировать мот нужно, он у меня в поряде, мне его нужно оформить, хоть за деньги, хоть бесплатно, это не вопрос)))
Сообщений: 0
я тебе к тому что они за деньги сделают все что угодно!
Сообщений: 0
olejik:
Если найдешь их данные, то скинь!
Сообщений: 0
Ven, могу на синусе от своего имени создать тему и задать твои вопросы
Сообщений: 0
Будет здорово, скопируй этот текст:
Доброго времени суток, меня зовут Владимир, я с Кавказа, если быть точнее то Ставропольский край. г.Кисловодск...
Ситуация следующая, у нас в крае живет человек (Дмитрий Чудненко), который занимается перегоном техники с Дальнего Востока...
Он продал тут одному человеку мотоцикл, тот человек продал его мне, но при этом утерял часть документов с помощью которых можно было оформить мот.
Осталось только ПТС, при чем ПТС выдана на ИП Петров Виталий Анатольевич, Г.Находка, Ул. школьная, д1, кв4
Мотоцикл не оформлялся ни разу, поэтому мне достаточно узнать паспортные данные Петрова В.А, выписать договор купли-продажи от его имени и оформить мот...
Дмитрий Чудненко обещал мне прислать его данные, но вот последние 2-е неделм не выходит на связь, а мне срочно нужно оформить мот, т.к через неделю мне ехать на нем за 2000км от дома...
Просьба в следующем, если кто живет не по далеку, то узнать номер телефона или адрес электронки хозяина по ПТС, а дальше я уже сам решу...
Буду благодарен за любую информацию!
Отблагодарить обещаю!
Сообщений: 0
Ven, Смотри на Синусе тему "помогите найти хозяина"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2011 в 23:55)
Сообщений: 0
Спасибо большое!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад