смотреть всем!!!

номера
  
Сообщений: 0
Ребята! Всем привет! пишу вам из Анапы,долго не мог зайти,мало того что пол часа тут грузится инет так и сайт лагает но не об этом!!!! пишу по такому делу!!! нашел тут магазинчик где продают металлические таблички типа вместо номеров на машину/мотоцикл!!!так вот могу привезти под заказ за 500р. тут они стоят порядком 350-400! в течении 7-8 дней если хотите заказать пришлите мне смс номер- 8 909 887 30 76! смс со своим ником и описанием таблички которую привезти!!! все таблички не плохо сделаны так что качество скажу нормальное! есть много разных вариантов сфотал лишь те которые более менее относятся к нам
Сообщений: 0
привезу только в начале сентября
Сообщений: 0
не получается фотки залить блеа
Сообщений: 0
попробую залить себе на мыло! если получится...klatushev@mail.ru если что
Сообщений: 0
наконец то!!! полтора часа пытался загрузить на мыло! у нас на сайт такие не загружаются! короче в кратце есть табличка с американским флагом( в кадр не попала) там на фоне флага голова орла и естьеще табличка такси нью йорка!!!еще куча разных но сфотал самые подходящие!!! и еще есть фотка там где "не трогай мой кавасаки а то заработаешь травмы" так вот точно такие же таблички есть с ямахой и сузуки...на сайт больше не зайду в этом месяце до самого приезда...у вас 7-8 дней в течении их пришлите на мой номер смс-ку с описанием таблички которую закажите!.....кстати ехал до хабаровска в одном поезде с Дэном который на ямахе р1.....а и еще есть табличка "mafia" такая же как капоне на фотке с питсбургскими пиратами она чуть чуть попала! всем пока! берегите себя!
Сообщений: 0
Молодей что фотки скинул! прикольно)
Сообщений: 0
Всем привет!всё таки зашел через телефон)ну кто нибудь будет заказывать!?если у вас есть какие то определенные варианты скажите какие, если таикие в наличии есть привезу, жалею об одном нету таблички ''я люблю полицию'',а то моя заламинированная в негодность приходит!
Сообщений: 0
Фотки на мыле, присылайте смс-ку с описанием таблички мне на номер!привезу только в сентябре 4-5 числа.Если будет много заказов,то думаю выйдут дешевле,договорюсь с продавцом
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад