День сосисок

мож сасисок смяском под пивко на дачке пожарим?
  
Сообщений: 0
А не замутить ли нам в следующую субботу 3.09.11 день сосисок? Например у меня на даче... посидим поговорим, мяска пожарим с колбасками и сосисками...пивка бахнем (есть возможность переночевать)если погода позволит можно искупнутся (ну это совсем для психов), рядом озеро.... вот только дорога хреновая 4 км отстойной грунтовки, но на чопере и на дорожнике неоднократно пулял запросто...
Если у кого есть желание маякуйте с предложениями и пожеланиями постараемся учесть любые мелочи типа чай, гитара, караоке..... (короче жду пожеланий)
Дача за первыми садами есть дом и летняя кухня, на берегу озерка столик и лавочки, правдо озерко возле дачи совсем маленькое, зато с рыбками (гольяшки)...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2011 в 00:35)
Сообщений: 0
Сообщений: 0
если работать не буду я ЗА!
Сообщений: 0
Я за..у меня как раз 2 днюха будет... а 3 продолжить
Сообщений: 0
Я бы тоже приехал...
Сообщений: 0
Народ здорова!а поломатого возьмете?)))
Сообщений: 0
rjawiy, Саня Триикс, Юрий, Без базару собирайтесь в кучку!!!! с собой пивасик и сосиски!!!
Санёк а тебя че на скорой сестрички в белых коротеньких халатиках привезут?
Сообщений: 0
Керя:

Санёк а тебя че на скорой сестрички в белых коротеньких халатиках привезут?

Да)))
Сообщений: 0
саня меня с хабары на скорой с сестричками в халатиках по пути забереш? а то я лежачий после ДТП а када встану неизвестно, поприсутствовал бы хотябы в качестве массовки
Сообщений: 0
))))) я бы тоже конечно приехал но на следующей нидельки, как раз бы нога получше сраслась!!!
Сообщений: 0
Керя по скок примерно бабок???? или каждый со своим?
Сообщений: 0
PavLin:

саня меня с хабары на скорой с сестричками в халатиках по пути забереш? а то я лежачий после ДТП а када встану неизвестно, поприсутствовал бы хотябы в качестве массовки
Здорова а у тебя какие повреждения?давно лежишь?
Сообщений: 0
kir:

))))) я бы тоже конечно приехал но на следующей нидельки, как раз бы нога получше сраслась!!!

А с тобой что случилось?что с ногой делали? Мне штифт вставили
Сообщений: 0
Саня Триикс, не о том говорить начал !)
Сообщений: 0
Керя, ну нормальная дача,я даже с ночевкой поехать хочу !На день смысла нету ехать пьющему человеку)))Так что думаю я поеду!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад