Нужна помощь

  
Сообщений: 0
Всем привет, нужна помощь! Может у кого есть хорошие знакомые или родственники в Приморском крае, мне нужны кое какие запчасти на машину, пару пустяков, и блин ни где не могу их достать. Знаю что есть во Владе рынок китайский, говорят там есть все, да и разборок не мало. Мне нужны Хром накладки на зеркала, широкие ветровики и алюминиевые подножки. Машина Териос 98гв. кузов J100G объем 1.3 л. За помощь в долгу не останусь
Прикрепленные файлы:
14022010264_28a69.jpg | 496,48 Кб | Скачали: 1041
14072010061_28a69.jpg | 204,48 Кб | Скачали: 875
Сообщений: 0
ну что? так ни кто и не поможет? может в хабаровске есть???...
Сообщений: 0
Ветровики Комплект или выборочна? (все к комплекте?)
Сообщений: 0
а с J111G ветровики не подойдут?
Сообщений: 0
111 это вроде териос кид, но как я внешне смотрел должны подойти, вообще мне нужны на правую сторону на обе двери, что есть вариант достать?
Сообщений: 0
есть, только четка скажи что именно надо и с чего может подойти
Сообщений: 0
С чего может подойти к сожалению не смогу с уверенностью сказать, надо примерять, а вообще скинь свой номер, по телефону и поговорим)
Сообщений: 0
olejik:

С чего может подойти к сожалению не смогу с уверенностью сказать, надо примерять, а вообще скинь свой номер, по телефону и поговорим)

+79143145693
Сообщений: 0
Возникла такая делема, хочу себе поставить светодиодный стоп, кто подскажет как подключать юти сопротивления??? Мож схемотично кто нарисует, последовательно они там или парралельно. Во логике предпологаю что парралельно)
Сообщений: 0
в разрыв родной проводки. кажется, это называется последовательным подключением
Сообщений: 0

Где:
Rн – нагрузочный резистор или модуль.
D1 - обычный диод.
резистор номиналом 5.6 Ом на 10 Вт
Сообщений: 0
короче в комплексе пришло 2 сопротивления. На поворотники и на стоп или габарит. Вот и не знаю к чему подключать. На поворотники не нужен так как там дублирующие будут стоять.
Сообщений: 0
подключай как Rh
Сообщений: 0
Никит да я понял что параллельно, ток либо к стоп сигналу либо к габаритам вот в чем вопрос
Сообщений: 0
НАрод, та4ая фиговина нужно реле стартора на большой ток ( от 70А) с жигулей не предлагать, там всего 30А, мож кто нибудь видел такое, с силовыми контактами стартера, прошу сообщить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад