Нужна помощь

  
Сообщений: 0
Bambu4a объехал 3 стоянки вокруг ни где не хотят мот ставить, да и погода у нас переменная(((
Oleg а по подробнее что там за гараж....или дай свои цифры
Сообщений: 0
севастопольские 2, 48 гараж. завтра там целый день буду. подьезжай. это где Кости-шамана гараж.
Сообщений: 0
Хз, на Сидоренко одна стоянка из двух берет мотоциклы, и на Васянина, возле Комсомольской, тож берет.
Сообщений: 0
нахер эти стоянки! гараж- он надежней
Сообщений: 0
Не ну когда есть и недалеко - конечно...
Сообщений: 0
У меня такое предложение к собратьям форумчанам, может мы выберем день да поможем с установкой мешков как насыпи, а то 66 скоро смоет! Кто вообще за?
Сообщений: 0
на выходных?
Сообщений: 0
Я думаю, что до выходных 66 смоет....Давайте в среду. 4 сентября.
Сообщений: 0
время?
Сообщений: 0
Давно пора, а то только мимо проезжают братья двухколёсные, нет бы помочь спасти наш город от затопления.
Сообщений: 0
Barraccuda, Тема, я тебя перекуром небольшим от работы спас ненадолго ;)
Сообщений: 0
нечего не смоет , достали уже.
Сообщений: 0
ребят, все кто может, на наполнение мешков песком! Ваша помощь очень нужна городу! Возможно кто-то может поделиться веревкой для связывания мешков. 89144032299. Волонтеры, присоединяйтесь!!!
Сообщений: 0
Я созвонилась с волонтерами, нужна помощь очень - девочки завязывать мешки, мальчики накладывать песок. Ребята давайте организуемся. Люди с солнечного приезжают и помогают, а мы не можем собраться.
Сообщений: 0
Я За среду!!!! Пятницу субботу занят к сожалению! Кто еще пойдет и во сколько? Может часов в 5?!
Есть такая поговорка - Лучше перебдеть чем недабдеть) А то что уровень воды поднимется это однозначно!!!! Площадку топит конкретно, Новый мир тоже сегодня затопило....Не останемся в стороне, хоть мы и не клубные люди но ведь что то нас объединяет! Не останемся в стороне...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2013 в 02:02)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад