Нужна помощь

  
Сообщений: 0
ок. я поеду сегодня к 15,00, а в среду нужно -раньше...и если сегодня будет много людей - то скорее всего -будет другое место, по укреплению дамб.
Сообщений: 0
я после работы подьеду.
Сообщений: 0
спасибо всем тем 3 отважным байкерам и одной девушке, не считая меня.. Если мы организуемся, то сможем сделать многое. Завтра с утра кто может звоните поедем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2013 в 16:23)
Сообщений: 0
во сколько утром и где собираетесь
Сообщений: 0
В Администрации города сегодня состоялось очередное заседание КЧС под председательством врио губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта. На заседании заслушаны основные проблемные вопросы, связанные с паводков в Комсомольске. «Высокие» лица города и края подтвердили официальный прогноз (930-980 сантиметров), отметив, что даже это — средняя величина, и подъём воды до 10-ти с лишним метров вполне вероятен. Впрочем, информация будет корректироваться в соответствии с официальными прогнозами. При ожидаемом уровне воды микрорайон Менделеева затопит полностью, не исключено, что в самых низких местах частные дома будут стоять в воде по самую крышу. Пострадают от паводка посёлки Парковый, в Малой Хапсоли и Молодёжном следует ждать ещё большего затопления. Отключение электричества в многоэтажках на 66-м квартале — это только начало: прогнозируется подтопление 60-ти и более электрических подстанций. В настоящий момент ведутся работы по их укреплению. На заседании было озвучено предложение паром на озере Гасси на хабаровской трассе задействовать только для переправки служебного транспорта. Вопрос рассматривается, так что не исключено, что уже в ближайшее время частный транспорт через Гасси перевозить перестанут, и автомобильное сообщение между Комсомольском и Хабаровском будет полностью перекрыто.
Сообщений: 0
Сегодня в 12 на кооператив Энергетик... мой телефон 89141672736
Сообщений: 0
Мы в Новом мире тоже боремся за живучесть.Заполняем мешки глиной,носим в столовую продукты,пока что держимся.
Сообщений: 0
07 сентября 2013 года в 18.00 клуб Шаманы выезжает на волонтерские работы. Ребята, кто желает помочь городу помощью собираемся вместе. ул. Вокзальная, после магазина Унимарт налево до конца, не доезжая три кита. -Полиграфия.
Сообщений: 0
Сообщений: 0
Я и Олег, клуб шаманы и их друзья - это все кто приехал...Спасибо Вам за помощь.
Сообщений: 0
07 сентября в 10,00 все на дамбу на Дзержинского. Сбор на ЦУМе в 10,00.
Сообщений: 0
я после работы подьеду.
Сообщений: 0
кто завтра двинет? я к 2 часам поеду.
Сообщений: 0
Сообщений: 0
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад