Цепь, звезда ..умерли?

  
Сообщений: 0
Михаил, а вы будете менять комплектом?или тока цепь...дело в том что 530 и 532я вообще разные цепи..сами ролики имеют другой диаметр!и звёзды будут тупо не так сидеть на цепи и даже могут проскользнуть))скажу больше...я так сказать профукался когда заказал в том году вместо 530 532ю на 16...так и валяеться))нужно смотреть какие у вас именно стоят...по номеру рамы, а лучше на самом мотцике.потому что япошки тоже меняют на более легкие и 525 и 530..вместо 532ых...и ещё в помощ сайт JT звёзд, там вообще подробно описано как можно и какие предаточные числа получаться а самое главное--аналоги с других моделей))я вот узнал что к моему байку пдходят с fz, fzr, r6, r1.
Сообщений: 0
Андреевич, комплектом со звёздами, так спецы из интернетов рекомендуют smile Про размер конечно же знаю, с этим проблем нет. Вопрос тока какой фирмы цепь и звёзды брать, чтобы были надёжные. В стоке 532, но кстати вы правы, нужно посмотреть что стоит по факту (почему то думал что сток стоит, но ведь могли и поменять smile )
Сообщений: 0
А вы чё на Вы? scratch
Сообщений: 0
Керя:

А вы чё на Вы? scratch

А хрен его знает laugh
Сообщений: 0
Михаил,заказывал лично с 4мото.у меня все лежит.настоящая не поддельная РК)приезжай-смотри-щупай.так же оттуда пришли фильтры,звезды и ветровик.все в порядке.не понимаю прикола про "Дид в два раза дороже чем РК,поэтому у меня сомнения".говорят же люди,что юзали и юзают.ну чего уж совсем тупить;)спортбайк Дукати допустим в раза два больше чем спортбайк Сузуки стоит.что теперь,Сузуки не брать?просто Дид у всех на устах,вот и все гонятся непонятно зачем.Хорошая цепь не спорю,но не менее чем РК себя зарекомендовала.
Сообщений: 0
пизжу)Никита Arch мне заказывал)но суть неизменна.все пришло и все лежит,даже быстрее на несколько дней,чем обещали.
Сообщений: 0
Банзай, всё понял smile Спасибо)
Сообщений: 0
Посоветуйте толковый магазин в инете где звезды можно приобрести, что то либо одной нету либо другой, что бы в одном месте заказать
Сообщений: 0
А что за мот? На мотоподарках можно глянуть или с вемото(но как сейчас с доставкой не знаю)
Сообщений: 0
Serowich:

А что за мот? На мотоподарках можно глянуть или с вемото(но как сейчас с доставкой не знаю)

Р6 2001, решил для 530 цепи взять jtf580.16 и jtr1871.48 это стоковая комбинация. А точнее что за магазины, как их посмотреть? На укросайтах кстати есть, но думаю связываться с ними нет никакого смысла.
Сообщений: 0
Мотоподарки нашёл, сразу результат- ведущая jtf580.15 и jtf580.17 , 16 нету
Сообщений: 0
ведомой похоже вообще нету
Сообщений: 0
аналогично....не нашёл...плюнул и заказал "скоростнее" на зуб...580.17...думаю влезет..потому как в каталоге jt они есть и предаточное чило даже стоит...можно на "статус мото" заказать очень хороший французский "Afam"но за переднию звезду отдать придется на 1000 дороже...сайт проверен лично мной...ну это так...к слову)))
Сообщений: 0
Ну если Афам по качеству не хуже чем jt то почему бы и нет)
Сообщений: 0
тебе ни к чему 530 цепь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад