МОТО-ТУСОВКА

Закрытие сезона
  
Сообщений: 0
а я щас на работу до 14 00 :(
Сообщений: 0
Alex, дык подъезжай после работы в чем дело то встало? =)
Сообщений: 0
подъеду скорее всего только не на эндурике а на скутеретте :)
Сообщений: 0
Alex, как скутеретта называется?
Сообщений: 0
Alex, я вообще на машине поеду smile главное приехать а уж на чем это уже не важно
Сообщений: 0
boo'KA:

Alex, как скутеретта называется?

Honda Lead 100 crazy
Сообщений: 0
хонда лид-скутер а скутеретта это скутер на коробке
Сообщений: 0
скутеретта если на то пошло это мопэд у которого вигатель расположен в тоннеле или горбе между ног водителя, а автомат или корока это не то пальто:))
Сообщений: 0
веспа например сделала скутеретту с автоматом так что это получается скутер теперь?
Сообщений: 0
ну вы тут развели спор laugh ,А что такое тогда скутинка crazy
Сообщений: 0
Скутеретта
Скутеретта отличается развитыми щитками, большим диаметром колёс (например, 17 дюймов), а также тем, что двигатель установлен под ногами водителя, а не под седлом, как у обычного скутера. Переключение передач во многих случаях осуществляется по мотоциклетному типу, а вот сцепление — автоматическое. Фактически скутеретта представляет собой капотированный вариант мопеда(мокика) и занимает рыночную нишу между скутером и обычным мотоциклом или мопедом (мокиком). Скутеретты наиболее популярны в странах Азии. Наиболее распространенной в мире скутереттой стала Honda Cub, производящаяся с 1958 года, фактически в неизменном виде. Ей предшествовали некоторые европейские модели
(википедия)
Сообщений: 0
блин посидели, попарились отлично! Фотографии смотреть в моей фото галерее
Сообщений: 0
Скутинка это Арч, тока он может с таким умным видом нажимать ctrl+V типа сам сказал а не википедией воспользовался
Сообщений: 0
nosleep:
Скутинка это Арч, тока он может с таким умным видом нажимать ctrl+V типа сам сказал а не википедией воспользовался
ниже поста я указал откуда был взят материал
Сообщений: 0
о,извини.Тока Арч может с таким умным видом указывать откуда взят материал rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад