сварка бензобака

  
Сообщений: 0
народ кому нибудь приходилось сталкиваться со сваркой на безобаке.МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ЧЕМ ЛУЧШЕ ВАРИТЬ И ГДЕ ВГОРОДЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ.НУЖНО ОБВАРИТЬ КРЕПЛЕНИЕ ,ПРИ ПАДЕНИИ ЕГО РВАНУЛО И ТЕПЕРЬ ИЗ ПОД НЕГО СОЧИТСЯ БЕНЗИН
Сообщений: 0
Привет Лех, Это Кир с Ванино, мы с тобой на закуске пересикались когда с приморье ехали, что так и не зделал бак?
Сообщений: 0
мой тебе совет,будешь варить одень огнеупорный костюм,бронежилет и еще кучу всякого защитного хлама,рванет еще...а холодная сварка не поможет?!
Сообщений: 0
уже не помогла , не выдерживает она вибраций которые создают наши дороги . а бак перед сваркой нужно выпарить. всвязи с этой нуждой возник вопрос / мне не удалось договориться о пропарки на нефтезаводе так как котельная там работает только ночью и посторонних с личными просьбами непропускают/ есть ли котельная с паром на жд депо?
Сообщений: 0
на заводе гагарина есть добрые люди и на амурлитмаше,только вот не знаю есть ли там котельные!
Сообщений: 0
а поять не пробовал,с накладкой из жести....
пропарить бак... пролей горячей водой с моющим средством (фейри например) пару часов или подольше....
мне помогло
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2011 в 20:32)
Сообщений: 0
Хм умеющие люди и так могут заварить я в армейки варил газом бак и не чего не выпаривал просто набрал бак полностью водой да и гарёлочку на большэ оборотов ставил и варилось всё как по маслу!
Сообщений: 0
Варить нужно либо газом либо аргоном, газом хорошо варят в любом Жеке, договориться можно рублей за 500, мне газом бак заваривали
Сообщений: 0
Всем привет!подскажите пожалуйсто что можно сделать с этим баком?
Сообщений: 0
Единственное что могу посоветовать это если делать самому то я бы с нтжней стороны бакы вырезал окно так чтоб при обратной сварке не было видно швов и аккуратненько выпресовал вмятины назат
Сообщений: 0
Зашибатый:

Единственное что могу посоветовать это если делать самому то я бы с нтжней стороны бакы вырезал окно так чтоб при обратной сварке не было видно швов и аккуратненько выпресовал вмятины назат

спасибо вариант неплохой
Сообщений: 0
Саня Триикс, можно много шпатлевки, затем красить, резать вырезать, еще бы заварили обратно нормально...
Сообщений: 0
Шпаклёвка не поможэт так как на стиде при разгоне офигенная вибрация идёт и эта шпаклёвка максимум сезон проживёт
Сообщений: 0
в общем вариант неплохой с разрезом снизу,потом реально будет вернуть баку такойже цвет?
Сообщений: 0
По поводу покраски это я не знаю я с этим не сталкивался ну ты сперва заедь к поцикам кто занимаеться аэрографией и поговори с ними мож они тебе и другой совет дадут как можно сделать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад