Синус(беспечный ездок)

  
Сообщений: 0
Ребята,наткнулся на сайт Синуса у него форум есть "беспечный ездок",есть там "мото-барахолка",прочитал что можно недорого найти себе хороший транспорт,но так как я плохо ориентируюсь в просторах инета,никто не подскажет как с ним связаться и поузнавать?!и вообще почему бы его не пригласить на наш сайт)))
Сообщений: 0
При всем моем уважении к Синусу, мото-барохолка нифига у него не дешевая, цены в евро, дешево точно не получится))), проще и дешевле во владе взять
Сообщений: 0
ну легко сказать,нужен человек в том же владе! так что надо с ним поговорить!если меня цена устроит,зачем мне искать каких то левых барыг
Сообщений: 0
Есть человек во Владе, модератор Дрома, Scorpion, брал через него свой первый байк. Ну берет конечно за услуги, тем и кормится, но зато надежен и добросовестен. Через него можно купить любую технику с Владика и авто- мото- запчасти с injapan.ru. Ну, а если кому то, тем не менее, все таки нужно позарез связаться с Синусом, спросите у меня через личку)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 октября 2011 в 01:08)
Сообщений: 0
http://sempermoto.ru/ этот сайт мне порекомендовал знакомый комрад из хабруйска, брал через него мот, там на форуме много тоже неписано как и что и калькулятор, хоть некоторые модели выходят дороже - но в этом смысл аукцыона - можно найти реально вещь, собираюсь брать там
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад