Закрытие сезона MC "Славяне" г. Амурск

  
Сообщений: 0
цитирую сообщение президента мотоклуба "славяне" размещенное на беспечном ездоке:

Закрытие мото сезона в Амурске.
Байк клуб Славяне г Амурск . Объявляют о мероприятии посвящённом закрытию сезона. Тусич будет проходить в пионерском лагере 10 -11 сентября только для байкеров ,местного населения будет ограниченное количество. В программе конкурсы дискотека 80 выступление бардов и прочее. Очень хотим что бы получился душевный тусич с костром гитарой . Палатки ненужны к вашим услугам комнаты есть душ столовая и всё что нужно. Заезд 100 рублей . Душ 50 рублей . По питанию решаем вопрос но тоже цены задирать не будут. Кто в том году был помнит что и как. Информацию поподробнее выложу на днях. Приглашаем все клубы , вольных байкеров и сочувствующих. Всех будем рады видеть. Цена койко места 100 рублей в сутки.
Сообщений: 0
Сообщений: 0
Сообщений: 0
ваще капец! все суко пропускаю!((
Сообщений: 0
Санёк, Сань я тоже на эту тусу не попадаю, буду как раз акул во Владике кормить :(
Сообщений: 0
Ты смотри что бы тебя еще каким нить тайфуном не накрыло, всегда ходи в спас жилете со свистком.
Ну а кто едет то???
Сообщений: 0
блин и я пролетел, прошлое закрытие было 26 сентября
а тут 10-11=(
Сообщений: 0
Санёк, это точно...как обычно.А может все-таки перенесут,дождик ведь как ни как
Сообщений: 0
А нам дождик нипочем, не в палатках же!
Сообщений: 0
У нас, у "единорогов" тоже 10-11 закрытие кто будет в ванино добро пожаловать!!! В байк клуб!!!
Сообщений: 0
kir, Хоть фоты с Вашего закрытия выложите позырить, коли нам самим не удалось добраться :)
Сообщений: 0
в Хабаровске вроде как 24 будет
Сообщений: 0
Подскажите в Хабаровске точно 24 и кто то собирается?
Сообщений: 0
Mur, да точно будет и официальное закрытие и форумовка "Беспечного ездока"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад