Покупка с ebay!

  
Сообщений: 0
Arch, как узнать отправлена ли посылка? может есть какой то код, или продавец может предоставить сканированные квитанции об отправке?
Сообщений: 0
с права пиктограмма посылки вот она означает отправку
Сообщений: 0
Мне вот любопытно - если Харлей с ебея взять за 10к, то сколько он по прибытии в порт Владивосток будет стоить?
Пугали пошлиной, но на японцев ведь тоже те же самые ввозные пошлины действуют.
Сообщений: 0
Мотокалькулятор привоза мотоциклов из США есть в инете, поищи. А пошлина зависит от многих критериев - каталожной стоимости, года, объема, лошадей итд. Я прикидывал, что стоимость мотоцикла примерно удваивается по приходу в Россию. Значит 20 килобаксов будь добр отстегни
Сообщений: 0
хм.. тогда распилом? smile и еще есть байки типа "Custom Built" - они по каталогам не проходят, ручная работа ж.
Сообщений: 0
NickUasse Разве мотоциклы распилом возят? ни разу не видел и не слышал, знаю что без доков продают, но не советовал, хороший мот стоит хороших денег а если будешь заться и экономить то возьмешь Г! А на счет цены мотоцикла Роман прав, она почти удваивается, я когда свой хотел покупать со многими фирмами писался и суть была одна и та же....10 т мот ну примерно 8 т пошлина со всей ерундой и доставкой
Сообщений: 0
Ник, тот же харли мона притащить и с ипонии - через тот же семпермото - там есть.
Сообщений: 0
некоторые товарищи таскают мото технику с ябея , если кто то пользовался такими отпишитесь
Сообщений: 0
olejik:
NickUasse Разве мотоциклы распилом возят? ни разу не видел и не слышал, знаю что без доков продают
Я не то имел ввиду... Купить на ебее уматный мот, ввезти его в страну как запчасти. В итоге получится УМАТНЫЙ мот, без доков. И башлять безумные бабки не придеца.
Сообщений: 0
и бегать от гайцев, щемиться на всех мероприятиях и ни разу не попробовать настоящего дальнобоя? нет уж, увольте. я лучше доплачУ. А чего стоит вытянутая рожа гайца, когда ты ему с улыбочкой весь набор доков под нос суешь - этож праздник какойто)
Сообщений: 0
это да, такое нада пережить, да и возраст не тот от пИлиции убегать
Сообщений: 0
Ну это личное дело каждого, у меня например принцип - я не собираюсь платить государству за право пользования (управления) СВОИМ ТС. Не хочу тут флудить, но... у нас есть закон, обязывающий иметь ВУ, и есть "порядок" получения этого ВУ + еще ОСАГО + противозаконный извращенный платный техосмотр, что в совокупности является навязыванием платных услуг населению, и неслабой статьей пополнения бюджета, при том, что средства уходят не на постройку автобанов и развязок, а на ребрендинг МВД и на расширение штата сотрудников ДПС, ну и мало ли как они еще там наши денежки пилят. Лично я стараюсь по минимуму в этом участие принимать. Поэтому (я так и сказал нач.ГИБДД), покуда у меня не будет возможности бесплатно получить право законно использовать свое ТС, я буду его использовать на свое усмотрение, то есть ездить без ВУ и бегать от гайцев, создавая экстремальные дорожные ситуации. То же самое касается и приобретения ТС - какого хрена я должен "отстегивать" 100% стоимости государству? Оно мотивировало это возрождением отечественного автопрома к 2012 году, и даже обещали убрать пошлины, если такового не случится. Конечно же надеяться на это в высшей степени наивно. Ну а про эти отмазки для дурачков, насчет возрождения автопрома и так все всё знают. Просто гражданское большинство в России сказало "окау, мы заплатим", а я сказал "я е..ал платить, тому, кто этого ничем не заслужил". Я не виноват, что родился в этой стране, я вобщем то и не против этого, но с учетом того, что народ и власть у нас всегда находятся по разные чаши весов, мне очень нелегко молча соглашаться со всеми установленными, для меня и таких как я людей, нормами и правилами, особенно, когда я знаю, что миллионы людей в глубине души согласны с тем, что эти нормы не имеют права на существование.
Сообщений: 0
есть смысл привозить таким обзором либо мотокрос либо эндуро, если есть возможно оформлять потом мотоцикл как распил то тоже неплохо так как после покупки его достаточно просто разобрать и собрать.
итак есть ли кого либо опыт воза техники с ябея легально ? вот у меня есть опыт воза техники с японского яху (остался недоволен)
Сообщений: 0
а что делать когда товар доставлен куда жать или может не жать? В какой момент снимаются средства с пайпэл? Сколько ждать доставки если было написано что до России доставка 20 дней?
Сообщений: 0
Когда товар доставлен ничего не жать.
Деньги снимаются сразу же после того как ты проведешь платеж, купив на ebay ты можешь в течении 4х дней оплатить любым удобным тебе способом купленный тобой товар.
Фактически доставка до Комсомольска-на-Амуре не больше 4х недель. От вида доставки практически не зависит, выбирай всегда более дешевую, то просто до России быстрей придет, внутри России посылку на попутках отправляют))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад