Осенняя форумовка

  
Сообщений: 0
Анюта, а что делать)))если есть такая возможность,то почему бы и нет...ну а если нет...то нет,так нет((
Сообщений: 0
Букля, вот если бы чуть позже. в 20 числах, я бы еще может и успела че-нить )) и вообще как туда добераться-то?
Сообщений: 0
Анюта, ну как...как придется...если найдутся добрые люди то может на машинках увезут)))
Сообщений: 0
Букля, жуть какая... ужасть...
Сообщений: 0
Анюта, а что тогда не ужасть?)))думаю на лисопедах до туда сутки ехать)
Сообщений: 0
Букля, ну так-то да )) с нашего города факт никто не поедет... а одной добираться страшно
Сообщений: 0
Анюта села на автобус до комсы а тут парни на машинах будут, полюбому девушке место нафдется))))
Сообщений: 0
Итак,народ!!Позвонили в Шарголь,заезд 15 числа в 2 часа,с каждого по 1000 рубликов за номер(в стоимость входит 3х разовое питание,дискотека и пользование шаргольского имУшЫства типо беседок,мангалов и т.д) + виноводочную продукцию закупаем сами.Там хоть и будет бар работать,но цены на алкоголь бешеные.Предлагаю сдать по 1200 - 200 руб на мясо,что б заранее замариновать его.Деньги нужно СОБРАТЬ заранее и отвезти в Шарголь ,что б уже точно забронировать номера.СБОР ДЕНЕГ ЗАВТРА 13.10. НА АМУРЕ С 18.00 ДО 18.30.Если сами не можете то подъехать,то передавайте через знакомых или звоните по тел 89622867179,будем решать.
Кто еще надумал-вписывайтесь:
1. Керя
2. Жека ZXR-750
3. Arch
4. PavLin
5. санек
6. Букля
7. Руся
8. Bucha
9. Артем
10. Vasily
11. Зашибатый
12. vasily
13. Andryux@
Сообщений: 0
olejik, ну это понятно... а как я пойму что это именно с форума люди? Да и не могу денег найти блииин...
Сообщений: 0
Ну будет ведь оговорено место сбора да и я думаю ты не перепутаеш банду парней на мотоциклов с бандой на велосипедах))))
Сообщений: 0
ну так-то да ))
Сообщений: 0
Букля, а мне как быть? ((
Сообщений: 0
Анюта,в плане чего как быть???
Сообщений: 0
Букля, в плане передать деньги
Сообщений: 0
Анюта, ну в принципе,я думаю если ты точно поедешь то можно,договориться с директором шарголи,и по приезду отдать либо за тебя вложить,а там на месте разберемся...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад