[РЕШЕНО] Неизвестный обьект

  
Сообщений: 0
Фотографии сделанны 04.07.13 при попытке добратся до р.Кур. Райдеры помимо-Эндурочка и Vitan1. Растояние км 100-110 от Эльбана.

Последние два снимка шли с разницей в несколько секунд,с целью "добить кадр по резкости".
Прикрепленные файлы:
DSCN12668_0a386.jpg | 175,61 Кб | Скачали: 854
DSCN2663_0a386.jpg | 186,72 Кб | Скачали: 857
DSCN2664_0a386.jpg | 181,04 Кб | Скачали: 849
Сообщений: 0
Гораздо позже на одном,из последних двух снимках,обнаружилось пятно,которое при простом увеличении выглядит так.
Прикрепленные файлы:
DSCN2663_0a386.jpg | 188,11 Кб | Скачали: 828
DSCN26632_0a386.jpg | 36,7 Кб | Скачали: 973
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2014 в 06:07)
Сообщений: 0
А так пятно выглядит при обработке через "прокаченный" Windows Live.

Проявившееся маленькое пятнышко сверху-какая-то хня,походу из той же серии...

"Играя" с подсветкой кадра обратил внимание изменение цвета листвяка правее от обьекта и овальный прогал в небе над ним...
Прикрепленные файлы:
DSCN26632_0a386.jpg | 27,97 Кб | Скачали: 849
DSCN2663_0a386.jpg | 29,52 Кб | Скачали: 804
DSCN26633_0a386.jpg | 210,46 Кб | Скачали: 835
Сообщений: 0
Остаются вопросы.

Для израильских беспилотников далековато,да и нехер петь-что им делать в глухой тайге!?

Ракетные войска тактического назначения,автономные комплексы стратегической авиации,испытания летающих средств радио-электронной борьбы или разведки..?!

Нло,параллельные миры,искривление пространственно-временного континиума...?!

Или тупо сбой цифровой матрицы в тушке фотоаппарата..?!

Кто нибудь может что-то предположить..?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2014 в 06:11)
Сообщений: 0
Ну и кроме всего прочего

http://komsomolsk-na-amure.moto.drom.ru/prodam-kawasaki-kle-400-31387278.html
Сообщений: 0
Сообщений: 0
Больщой полосатий жельтий мух.....
Сообщений: 0
На сером фото не просто прогал, там гиперболическая дуга проходящая над аппаратом. Если это не фотошоп, то палево конкретное, я чтото не слышал о таких технологиях на планете Земля, которые бы вызывали такие искажения. А вот на мух совсем не похоже, равно как и мух на летательный аппарат.
Фото Взял фото и покрутил яркость контраст. Мухи однозначно отпадают.
Фото2 Все еще похоже на муху? )
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 октября 2014 в 15:23)
Сообщений: 0
Маус, я хочу оригинал фото, без дополнительного пережатия, так, как оно было сохранено в фотике.
Сообщений: 0
мы все умрем!! smile smile
Сообщений: 0
а и запросто) учитывая что этот девайс не похож на классические тарелки, можно говорить о том, что у нас новые гости) я таки смею надеяться, что это те же самые, просто у них в этом году своя инопланетная "тойота" произвела обновление модельного ряда, ну или то все были приличные лексусы, а это типа турист-экстремал на запорожце))
Сообщений: 0
Кот:

мы все умрем!! smile smile

Обязательно..Все..но потом! :)
Сообщений: 0
NickUasse:

просто у них в этом году своя инопланетная "тойота" произвела обновление модельного ряда, ну или то все были приличные лексусы, а это типа турист-экстремал на запорожце))

Если товарищи лепетяне нам и показали мотоциклы будущего,то бьюсь об заклад-это ЭНДУРИК! :)
Сообщений: 0
NickUasse:

я хочу оригинал фото, без дополнительного пережатия, так, как оно было сохранено в фотике.

А КЛЕ-шку у меня ты купить не хочешь?
И по рельсам она не скользит! Тебе,как брату по разуму скину еще пятерку! Без новой резины....ну а если серьезно...

Не фотошоп,и ты в этом лично убедишься.
НО! Все интересное,что нароешь с помощью своих програмулин должен выложить здесь,в этой ветке!
Сообщений: 0
Оригинал скинь сюда, я его на тематический форум по проблемам НЛО закину, пообсуждаем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад