Чёрные Единороги

Закрытие мотосезона 2014г. и ЮБИЛЕЙ-5 лет.....
  
Сообщений: 0
Ура...еще оставалось несколько дней до окончания отпуска и я решила сгонять в пгт.ВАНИНО на закрытие сезона...за одно побывать на день рождении мотоклуба Черные Единороги.... созвонившись со Светиком - Отчаянной, мы решили ехать ранехонько утром....
По дороге остановились у памятного камня Анжелы с Петей....
после чего не спеша поехали дальше...На улице было уже зябко, выехали мы при + 2 градусах...доехали до Лидоги, заправились, покушали в кафе и покаптили дальше....ДОРОГУ на ВАНИНО в этом году я не узнала....в том году я ездила на САХАЛИН..так небо и земля....где был скальник, там уже асфальт...вооПщем я так кайфанула от дороги...просто словами не передать...проехав 170 км асфальта от Лидоги...началась самая позорная дорога этой ветки 30 км....петляобразное движение с деревянными мостами в количестве 20 штук...накануне прошел дождик и участок дороги был лужистый....
Сообщений: 0
Докатив до начало асфальта мы со Светиком решили сделать перекур и в это время к нам подъехали байкеры из Благовещенска, а затем подъехал Макс с которым я гоняла в 2013 году на 0. Сахалин....



Сообщений: 0
Макс предложил кофейнуть...Благовещенцы покатили дальше, а мы остановились у ручья ...Макс набрал водички...Светик отвечала за газпром...а я тем временем сделала дозаправку.....





Сообщений: 0
Макс ищет няшки...
Сообщений: 0
Макс сказал, что видел в лесу вот такого медведя...

Собрав шмурдяк...мы катили дальше...
Сообщений: 0
Сразу хочу сказать, что по данному направлению движения нет ни одной заправки, заправка только при въезде в пгт Ванино, поэтому по дороге я дозаправлялась полторашечками.....на въезде нас встретил паренек и сопроводил в мотоклуб, где мы попили чаек и поехали на базу отдыха КУРШАВЕЛЬ....

Сообщений: 0
ОООООО. на базе нас уже ждали....мы наелись вкусняшек...




После чего, попарились в баньке и пошли байки в домик...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 21:30)
Сообщений: 0
Утром мы увидели красоту базы...



Катание на КАТАМАРАНАХ....

Сообщений: 0
В 12 час. дня мы колонной выдвинулись в Советскую Гавань на день города, а затем в п. Ванино...









Сообщений: 0


Сообщений: 0
После покатушек..мы поехали на базу, ГДЕ НАС ЖДАЛ ВКУСНЫЙ УЖИН ....





Сообщений: 0
Молодцы!!!! По всей видимости душевно посидели!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад