Эндуро

Встречи, совместные покатушки

Валерий, я в Волгограде учился 7 тыров с вождением ))
дороговато будет! Я в 2009 что ли БС открывал теорию сам сдал в 4 рубля обошлось это я еще курсантом был нам туда кучами загоняли, жена в 2011 за 8 сделала, если бы не зима я бы категорию А открыл в июне поеду попробую открыть 5 рублей говорят отдаешь и все готово! laugh
Валерий, я в 2005 открывал ВС 3500 рэ
ну в 2005 и цены были ниже! laugh а в комсомольске сейчас сколько стоит?
рублей 20 :)
да ну, многовато сильно, надо будет узнать съездить!:)
прицеп,как вариант,можно поездить поискать по частному сектору,частенько вижу валяющиеся возле заборов без дела.думаю можно договориться совсем не задорого,покрасить,подмазать и в путь... laugh документы,в принципе,особо не нужны - многие ездят с самодельными и в приморье и в амурку,гайцы как-бы относятся с пониманием.насчёт бот,какой размер нужен?можно поспрашивать у ребят,мож есть какие-нибудь...по-хорошему,лучше брать alpinestars tech8 или tech10,либо gaerne sg10 или sg12,на дроме есть и новые и б/у,приценяйся.
я сегодня записался на А, 12к, теорию буду должен учить сам, автошкола водитель
частный сектор на дземгах? 43 размер, боты вообще как по качеству различаются? Я в интернете смотрел есть и обычные кросовики как они могу от перелома могут защитить?
banzai:

я сегодня записался на А, 12к, теорию буду должен учить сам, автошкола водитель

Мда как говорится все покушать хотят!:)
Валерий, отличаются по качеству, почти пропорционально цене
эт понятно я имею ввиду есть ботинки и как сапоги, как вообще ботинки могут защитить от травмы? Они даже не как ботинки а как кросовики! shock
на победе видал несколько валяется,да и на любом частном секторе посмотреть можно,раньше на них,видать,сено-навоз возили,а щас купили грузовичков и телеги ни при делах оказались...а ботинки,которые как кроссовки, могут помочь только не стереть нах ноги при скользячке по асфальту,ну и сустав они чуть поддерживают,но весьма условно scratch качество кроссовых мотобот,не смотря на их внешнюю схожесть,отличается очень сильно,одни жёсткие,там где это необходимо и подвижные в нужных местах,а другие просто гнутся во все стороны,как старые разношенные кирзачи. shock 43й по-нашему - это мериканский 10й размер, на ебее можно взять за баксов 100 нормульные теч8 или сг10,теч 10 и сг 12 считаются топовыми и потому стоят где-то в два раза больше,хотя уровень защиты отличается незначительно.есть и другие уважаемые фирмы,в частности ТСХ,но они,в последнее время,не радуют качеством.в-принципе у меня есть альпины теч 8,девятого размера и без внутреннего тапка,со своим 43-м размером я в них ездил год в двух толстых носках,это не совсем гут конечно,но всяко лучше берцев yes рубля за три отдам,если есть интерес mohawk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2012 в 13:54)
прицеп видел в кооперативе недалеко от газовой заправки,как по дзержинского ехать на мылки,"электроник" или как там его непомню,вобщем у терминатора спросите его кооператив там почти на въезде направо вроде,увидишь
Сегодня на магистральном шоссе был где магазин рулевой, напротыв автокооперативы там целых 2 прицепа видел один под мусор стоял длинный а другой короткий перевернытый был там еще КОЛОДЕЦ стоит, промелькала мысль один урварь! laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад