Прем форумовкой в заброшенный тоннель!

  
Сообщений: 0
Давайте на этих выходных махнем в заброшенный железнодорожный тоннель в поселке Пивань! Пройдем его насквозь и жахнем шампусика на берегу Амура!
Сообщений: 0
на выходных это когда? По точнее!
Сообщений: 0
ну тогда давай сразу все моменты. На чем едем, как идем, ну и конкретно число и пошли составлять список, что бы не затягивать пока тепло
Сообщений: 0
5.11.2011 в 13ч00, традиционно с набережной стартуем в тоннель!!! Прем кто на чем хочет или может, лично я на машине... пару человек могу взять. С собой символический выпивон и закусон (акцент делаем на качестве а не на количестве, пусть лучше это будет 0,25 вискаря, чем 2,5 жигулевского или 0,7 шампусика чем 0,7 беленькой) ;)не забываем про сапоги и фонарики ну и сменные штанишки лучше взять! (кто не пьет с того кока колла! ;))
1. Керя
Сообщений: 0
5.11.2011 в 13ч00, традиционно с набережной стартуем в тоннель!!! Прем кто на чем хочет или может, лично я на машине... пару человек могу взять. С собой символический выпивон и закусон (акцент делаем на качестве а не на количестве, пусть лучше это будет 0,25 вискаря, чем 2,5 жигулевского или 0,7 шампусика чем 0,7 беленькой) ;)не забываем про сапоги и фонарики ну и сменные штанишки лучше взять! (кто не пьет с того кока колла! ;))
1. Керя
2. Анюта(под вопросом пока)
Сообщений: 0
Если есть кто то, кто занимается граффити, давайте скинемся вам на краску и оставим там прикольный след нашего форума!
Сообщений: 0
не плохая идея )))
Сообщений: 0
а я там на своей проеду??? если все нормально то и я могу пару тройку человек взять
Сообщений: 0
возмете нас безлошадных к се машину? букля руся санек
Сообщений: 0
1. Керя
2. Анюта(под вопросом пока)
3.Санек
4.Букля(Юлько)
Сообщений: 0
а вдруг там медведи или змеи?)))а что одевать?там грязно??а воды много??
Сообщений: 0
Букля, ну прям завалила вопросами)))хотя я тоже хотела об этом спросить ))) меня тоже надо к кому-нибудь в машину и желательно бы с Амурска... ))) а сколько денег брать??
Сообщений: 0
А мы на долго едем??
Сообщений: 0
за любой кипиш кроме голодовки! ребята я с вами
Сообщений: 0
1. Керя
2. Анюта(под вопросом пока)
3.Санек
4.Букля(Юлько)
5.PavLin
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад