МОТОГОЛОДАНИЕ

зимняя тусовка
  
Сообщений: 0
а вообще,мы же девочки,и скорее всего,будем все в платьях или юбках...и думаю не очень уместно будет шо-то повязать на нас!:)
Сообщений: 0
котлетка, ковбойская шляпа - тема!
Сообщений: 0
comanche, а можно ли для форумчан зараннее столик мест на дцать заказать? И сколько это будет стоить? Мы определённо будем кучкой и не очень хочется тусить у стойки....
Сообщений: 0
да да!я поддерживаю кирюху!
хотя кстати,можно же просто вроде в арку позвонить и заказать стол на определеннное время или за день придти и заказатть!вроде так
Сообщений: 0
А есть у кого укромное местечко где можно будет собраться кучкой, основательно подготовится и от туда двинуть в аркаду?
Сообщений: 0
Керя, похоже есть только один вариант - гараж))) icon_drinks
Сообщений: 0
котлетка, а почему бы и не повязать)))главное не красный пионерский галстук)
Сообщений: 0
Букля, Гараж без Базара открою, но может у кого хата есть? или может в кафешке соберёмся? Я вот тоже думаю с ярким галстуком будет прикольно и тем и другим.... но давайте еще предложения.... надо быстренько определится с атрибутом и его цветом что бы на следующей недели подготовить
Сообщений: 0
а если ченить на майках написать в пикселе вроде делает не долго девушкам обтягивающие. ну иль бандану типа повязки кто куда повяжет без разницы главное чтоб она была. предлагаю цвет синий коль сайт синий.
Сообщений: 0
Санёк, Узнай какие там вообще расценки на ткань нанести рисунок
Сообщений: 0
Народ! Может не стоит делать разделение на тех у кого есть комп с интернетом и у кого его нет? Все таки мы все байкеры и собираемся на соответствующую вечерину и если делать повязки то делать для всех байкеров. А лишнее разделение нам не к чему. Многие говорят что на стрелках по пятницам народ общается кучками и многим это не нравится. Так давайте не будем еще больше проводить разделение. Может кто то не согласен, но это ИМХО.
Сообщений: 0
я считаю фотболки в клуб не вариант тем более девченкам, давайте тогда синюю повязку не широкую на руку, на запястье и всего делов и к платью и к джинсам!
Сообщений: 0
http://www.youtube.com/watch?v=AXlV65pUCl0&feature=colike
Сообщений: 0
Andryux@, Да не Андрюх, здесь дело вовсе не в разделении! Вот что касается общения это действительно не должно превращаться в сто кучек по два человека, но в то же время даже час сто абсолютно разных людей не смогут подыскивать всех интересующие темы, это просто невозможно, либо это превратится в никому не интересную показуху. Я предполагаю будут люди из клубов так же с отличительной символикой, будут просто любители заклубится никак не связанные с мото..... Да и это сугубо добровольное дело, кто хочет одевает кто не хочет тот не одевает.... Это как когда один на мототусу едет на байке и в экипировке, а другой на машине и просто в футболке, но если они хотят пообщаться, то им вряд ли что то помешает... Я общаюсь с теми с кем мне интересно общаться, а не с теми кого больше или меньше!
Сообщений: 0
Кстати думаю не обязательно одинаковые элементы.... думаю будет достаточно просто по элементу одинакого цвета, галстук,повязка, шарфик, напульсник, шнурки, футболка....
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад