Происшествия

По обеим авариям вывод-аксиома - НЕ НАДО на любых перекрёстках обгонять и разгоняться вообще. Притормози, а гони на загородной трассе...
вот я думаю не сложно запомнить три правила внегласных http://www.youtube.com/watch?v=mcQFHp9ehhs
Генерал, нет, на пьяной я не был - был на открытии, на которое ты не доехал.
пусть меня найдут мертвым, но лежать я буду в куче латуни
http://www.odnoklassniki.ru/video/13213698708 вот видео как на сидоренко-вокзальной дама сбр не пропустила
пусть меня найдут мертвым, но лежать я буду в куче латуни
Сейчас поговорил с виновником ДТП он нас всех мотоциклистов назвал королями дорог так что гордитесь ребята нас начали уважать)))
cardan:
вот видео как на сидоренко-вокзальной дама сбр не пропустила
Фуфу так ездить. И я не про бабу. Не вылези она на дорогу - там как раз пешеход проходил. Она скорее всего на него и смотрела, что раз чел идет по пешеходке, то и вынырнуть можно под шумок, и скорость мотоцикла не верно определила, там явно не 60 и даже не 80 км/час было.
Да! Губит людей не пиво.
Не увидел , по какой-то причине препятсвия пилот
Вот водители автобусов ВО жгут. Недавно ехал с пассажиром через перекресток И водятел автобуса (пазика) начал перестраиваться в левую полосу из правой прямо посреди пути перекрестка.Вроде как-бы нас и нет. Как я не похоронил себя и пассажира под двойными задними колесами этого дебила - это просто аллилуйя ! Ребята! Будьте на стороже, берегите себя и близких. Бойтесь автобусы- они непредсказуемы! Как и все впрочем. Будьте на острие внимательности всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2014 в 14:12)
Генерал, я подъезжал на место дтп.
Подскажите пожалуйста номер телефона начальников с арестплощадки на ул.Красной!!! срочно нужно!!! Или кто знакомый начальников с арест площадки?
А это где? Литейную знаю, на Вокзальной-Пионерской знаю, а про такую не слышал.
NickUasse, на кирова, где нк-альянс, поворот на комбинат. Там и табличка имеется.
О, нашел на карте, спасиб. Завтра думаю там полазить.
Рассылка мото-смс: Друзья, срочно нужна помощь Елене Ладыгиной Fortune Via Ventis. Попала в ДТП, предстоит три операции, одну сделали. Собираем деньги.Номер ее карты 4276 7000 1066 1035 Сбербанк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2014 в 07:53)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад