Происшествия

  
Сообщений: 0
Fortuna - президент женского мото-сообщества Via Ventis из г. Хабаровска. Как известно, в прошлом году они организовывали байк-фест "Пограничное состояние", в этом году он также запланирован. От себя лично могу добавить, что Елена - отзывчивая девушка. На интересующие меня вопросы, она по телефону отвечала терпеливо и подробно, договорились с ней о встрече в Хабаре на выходных. Но, к сожалению, встреча состоится не с ней, а с вице-президентом.
Сообщений: 0
вот случай в хабаровске и опять водитель виноват, но и мотоциклист тоже если бы не летел возможно остался жив, будьте внимательнее и рассудительнее, удачи на дорогах! http://www.odnoklassniki.ru/video/5039064565
Сообщений: 0
Плавно перемещаюсь из темы путешествия в тему проишествия crazy
1 июня, возвращаясь с г.Хабаровска на своем чудесном кавике, попала в ДТП. Разложилась на 152 километре от г.Комсомольска-на-Амуре. В связи с отсутствием предупреждающего или ограничивающего скорость знака, двигалась с разрешенной скоростью 110 км/ч., не заметила приближающуюся ко мне огромную яму с гравийкой, которая раскинулась на всю полосу моего движения. Не успев достаточно снизить скорость, попав в яму, потеряла управление и разхерачила свой любимый мотоцикл. cry Сама же не успела даже испугаться, отделалась ушибом голеностопа и колена на правой ноге, а также мелкой потертостью на правой руке. Экипировка в хлам, мотоцикл в печальном состоянии. В итоге: полученный жизненный опыт, первое боевое крещение, угнетенное состояние и ненависть к дорожным службам.
Прошу Вас о помощи в восстановлении моего коня. Уж очень хочется покорять дороги, ведь сезон только начался.
P.S. Товарищи! Крайне рекомендую прислушиваться к народным приметам байкерского движения. Накануне поездки, меня облаяла стая собак, преградив путь, одна даже умудрилась цапнуть за правую ногу, которая в путешествии и пострадала. Как известно, если собака облаяла, то она желает счастливого пути, а уж если укусила, то запланированную поездку лучше отложить!
Сообщений: 0
Надя, что-то ты путаешь насчёт разрешенной максимальной скорости 110 км/час на трассе Комсомольск – Хабаровск. Как было 90 км/час так и есть.
Сообщений: 0
Олег:

Надя, что-то ты путаешь насчёт разрешенной максимальной скорости 110 км/час на трассе Комсомольск – Хабаровск. Как было 90 км/час так и есть.

разве? laugh
Сообщений: 0
10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:

•легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах - не более 90 км/ч;

Примечание. По решению собственников или владельцев автомобильных дорог может разрешаться повышение скорости на участках дорог для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью. В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения 130 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.1, и 110 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.3.
Сообщений: 0
как домой добирались ?
Сообщений: 0
Arch:

как домой добирались ?

Подождали родителей Никитки. Загрузили в датсун и увезли. Никита добирался своим ходом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2014 в 03:27)
Сообщений: 0
На трассе Комсомольск – Хабаровск как была разрешенная максимальная скорость 90 км/час так и осталось. Единственное сейчас за превышение максимальной скорости до 20 км/час не наказывают.
Сообщений: 0
Олег, ладно-ладно. Я себя не оправдываю. попутала видать с автомагистралью
Сообщений: 0
Я на двух колёсах и до 90 км/час очкую разгонятся а ты 110 laugh
Сообщений: 0
Олег:

Я на двух колёсах и до 90 км/час очкую разгонятся а ты 110 laugh

это ПОКА! по первости так сказать. я тоже думала, что поеду до Хабара со скоростью 80км/ч, не тут то было, батенька glasses
Сообщений: 0
cry ремонтируйся и снова катать chopper
Сообщений: 0
еду по дороге передо мной машина резка тормозит и я в нее влетел sad расстояние было где то 3 метра ехал 60 не нарушал ! sad а она затормозила из за того что чувак на велосипеде ехал по обочине а потом резко на проезжую часть вельнул ну она и затормозила sad короч исход таков все живы все целы :)) отделался типа легкими ушибами самостоятельно ходить пока не могу smile всем спасиб за помощь не известному Диме что подъехал на грузовичке после дтп и помог затащить и довести и выгрузить и поставить в гараж :))
Сообщений: 0
как поправлюсь начну разбирать возможно морду переделаю без переднего пластика будет smile а пока на ZZR1100 его уже поченил smile тока застроховать осталось :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад