Происшествия

  
Сообщений: 0
Только что прослушала эту же историю от самогО Димы (он же мой муж laugh ). Братья-байкеры, если увидите на дороге будку с надписью "Мебельный Рай", смело останавливайте! он всегда поможет, потому как сам катается на двухколесном друге chopper
Сообщений: 0
Reaper:

Бесценный опыт получен?))) И причина скорее всего в не соблюдении дистанции
Сообщений: 0
ножка вава бубу rofl
Сообщений: 0
Reaper:

ножка вава бубу rofl

не то слово! и вся нога в синяках. от меня на работе ща все шарахаются. я ж как умная Маша пришла в платье со своими синими ногами crazy
Сообщений: 0
Надюха:
наш человек chopper
Сообщений: 0
Вчера в 18-00 проезжал по ул. Кирова,напротив педунивера произошло ДТП с мотоциклистом.Может кто в курсе?
Сообщений: 0
kot-begiмот:
как я понял по разговорам какой то там чувак у друга взял мот ну поехал кататься smile чел жив тока коками ударился и плечё поцарапал так ни чего серьезного smile машина разворачивалась с кармана и к тому же на автобусной остановки :)
Сообщений: 0
Спасибо.
Сообщений: 0
У поста ГИБДД (на выезде из города) на обочине дороги валяется сгоревший мотоцикл. Кто знает что произошло?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 08:37)
Сообщений: 0
Привет всем. Нужна помощь! Наш товарищ Олег Кравченко получил травму позвоночника(раздроблен позвонок) на тренировке по мотокроссу. Предстоит долгое и дорогостоящее лечение . Лежит в 5 больнице нейротравма палата№10.Кто может- зайдите поддержать морально. Сбор средств на лечение-карта Сбербанка № 4276870042820840 Гроза Елизавета Валентиновна (это его девушка).
Сообщений: 0
Slavyan, приедь на сборы по пятницам, сделай объявление , народ скинется, ещё сообщи в мото комсе.
Сообщений: 0
Slavyan:

Привет всем. Нужна помощь! Наш товарищ Олег Кравченко получил травму позвоночника(раздроблен позвонок) на тренировке по мотокроссу. Предстоит долгое и дорогостоящее лечение . Лежит в 5 больнице нейротравма палата№10.Кто может- зайдите поддержать морально. Сбор средств на лечение-карта Сбербанка № 4276870042820840 Гроза Елизавета Валентиновна (это его девушка).

а где 5 больница?
Сообщений: 0
Ошибся!,не 5 а 7 (на Димитрова)
Сообщений: 0
Ситуация ухудшилась. Хирурга отправляют в Корею. Запчастей нет. Принято решение транспортировать его в Москву. Повезет его брат Антоха, он тоже байкер и кроссмен. Операция стоит 200 тыр., запчасти-300. Давайте поможем, ребята. р.с.Кравченко Антона Сергеевича в сбербанке-5469 7000 1023 5339.
Сообщений: 0
блин, придите на сбор , там народ скинеться , 4 числа будет закрытие , хорошие время чтобы сделать объявление и скинуться деньгами
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад