Преступление и наказание

  
Сообщений: 0
В Комсомольске-на-Амуре к тюремному сроку приговорили водителя, сбившего насмерть велосипедиста

Осуждён водитель, по вине которого погибла женщина-велосипедист. Центральный районный суд нашего города приговорил 21-летнего комсомольчанина к трём годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права управления транспортным средством на три года.

Установлено, что подсудимый 6 августа текущего года, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на женщину-велосипедиста, которая двигалась по обочине навстречу транспортному потоку на Орловском шоссе. В результате столкновения потерпевшая получила травмы, несовместимые с жизнью.

Как отмечает пресс-служба краевой прокуратуры, суд, поддержав позицию прокурора, приговорил мужчину к трём годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселения, с лишением права управления транспортным средством на три года. Государственное обвинение по делу поддерживалось прокуратурой Комсомольска-на-Амуре.
Сообщений: 0
извените за нецензурные выражения но это П""""Ц 3 года за то что пьяный м"""к убил человека? смех.......лет 15 не меньше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2011 в 08:17)
Сообщений: 0
Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
1. Причинение смерти по неосторожности — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

по какой статье его осудили ?
Сообщений: 0
ну посудите сами он же еще пьяный был! Да и я к тому что закон бредовый. Значит за убийство 3 года а за тяжкие телесные 5-7...
Сообщений: 0
А что стало с той , которая повинна в гибели Димы и Ольги ? С тем кто повинен в смерти Серёги?
Кто-нибудь вкурсе????
Сообщений: 0
olejik:
ну посудите сами он же еще пьяный был! Да и я к тому что закон бредовый. Значит за убийство 3 года а за тяжкие телесные 5-7
тяжкие телесные это преднамеренное умышленное деяние.
ну вот такие вод законы у нас

а как ты считаешь какая мера ответственности должна быть ?



Санёк:
А что стало с той , которая повинна в гибели Димы и Ольги ? С тем кто повинен в смерти Серёги?
Кто-нибудь вкурсе????
неизвестно, возможно идут судебные разбирательства.
Сообщений: 0
А я считаю за причинение такого вреда повлекшее смерть человека не меньше 5 лет, а если еще и пьяный то и 7-8 может тогда у нас в Росии люди начнут думать садясь за руль
Сообщений: 0
в такую ситуацию может попасть каждый из нас.
Сообщений: 0
Извени меня конечно Никит но это бред! какой разумный человек в пьяном виде сядет за руль?!!!!! каждый из нас??????
Сообщений: 0
Нормально!!!!! дебилом обозвали!!! crazy
Сообщений: 0
Я уже писал и ещё раз повтарюсь, на дороге страшен чайник и дебил а ещё страшнее два в одном...
Сообщений: 0
А попасть в такую ситуацию действительно может каждый, и не важно трезвый или пьяный, есть такая вещь как ЗАПОДЛО, не там и не в том месте...
Сообщений: 0
Ни кто ни кого дебилом не называл! Я имел в виду что пьяное состояние человека севшего за руль должно стать для него отягччающим обстоятельством и увеличить срок! про Трезвых я ни чего не говорил!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад