Любители прочего ЭКСТРИМА

  
Сообщений: 0
ЭНдурочка с переулочка, Думаю на Холдоми "понаедут"чужие.
Сообщений: 0
Юра, чужих не было...были все свои...кстати до 14 час народу было человек 30..потом приехало еще 30...я 10 спусков сделала, Янкин муж 14-15..мы брали безлимитки..Кстати, условия оплаты там изменились: при въезде оплату за машину сейчас не берут, сейчас оплачиваешь вход 50 руб с носа, если не катаешься.Я брала безлимитку , заплатила 850 рублей.. , 50 вернули после катания....если меньше спусков берёшь, 1 подъем дороже...Вход в базу по карточке...там сделали вертушку и стоят дежурные....Добро пожаловать....
Сообщений: 0
Я после того как кайтингом занялся - на горку вообще не могу смотреть, платить деньги за то чтоб толпиться в очередях и ездить в толпе... Гораздо лучше в чистом поле по пухлячку в небо популять)) Да и летом по воде катать не скучно))
Сообщений: 0
Bambu4a, давно интересовался кайтингом. Интересен бюджет всей снаряги?
Сообщений: 0
для начала лучше брать снарягу Б\У, потом, как определишься что именно нужно, можно вложиться в новьё. Итак цены на зимний кайтинг при условии что есть сноуборд(лыжи) и необходимая одёжка с защитой:
1. кайт - 20000
2. трапеция - 2000
итого 22000-25000
если хочется катать летом, то прибавляем стоимость:
3. гидрокостюм 6000(лучше брать новый)
4. гидротапки 2000
5. кайтборд 5000
итого, за всё около 40000
Сообщений: 0
дороговато однако scratch
Сообщений: 0
за удовольствия надо платить. А удовольствия кайтинге в два раза больше чем в простом скатывании с горки. Ведь это не простое катание из стороны в сторону, это и прыжки с разными элементами и кайт походы на несколько километром.. ну и теплая тусовка таких же чуточку чокнутых людей.
Самое сложное - решиться. Твоя подпись, Керя, в данном случае лучше моих слов)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 марта 2013 в 11:07)
Сообщений: 0
Bambu4a, Согласен ))))) Нужно только ЗАХОТЕТЬ, можно в космос улететь )))
Сообщений: 0
Керя, ты тоже на кайте гонял?
Сообщений: 0
maxxr, Не Макс, пока не гонял..... но чуствую что этот момент совсем близок joke Пока все как-то по отдельности... отдельно сноуборл, отдельно парашют...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2013 в 11:41)
Сообщений: 0
Сегодня с Пахой едем на ночные покатухи на Холдами! Из города выезжаем в районе 19ч30, есть два места, если кто желает присоединится звоните... (телефон думаю все знают, да и в личной инфе есть)
Сообщений: 0
Ваще здоровски покатались! Приехали одними из первых и практически по целине после снегопада штурмовали освещенный зелёный спуск... Потом с одним на двоих налобным фонариком докатывали оставшиеся десять подъемов по черной трассе в кромешной темноте. Просто ахриненно! crazy
Сообщений: 0
Бугельный подъёмник кайтового типа)))) Гляньте. Кто узнает место? http://www.youtube.com/watch?v=m3RE7KJsLIk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2013 в 02:59)
Сообщений: 0
Bambu4a, да эт раион большевика ))
Сообщений: 0
я не фанат зимних видов спорта, но это прикольно мне кажется
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад