Любители прочего ЭКСТРИМА

  
Сообщений: 0
1.kos---
2.burger
3.Дёзик))))
4.olejik
5.Andryux@
6. Mur
Сообщений: 0
В список можно добавить двух братьев кравченко на досках. Антоха вроде регистрировался.
Сообщений: 0
Звонил сегодня на Альмир, они всю ночь будут готовить трассу и в воскресенье откроют большой спуск.... автобуса говорят в воскресенье не будет так чо добираться надо самим.... Че прем? кто может
Сообщений: 0
Андрюха если ты на машине прешь, я с тобой! И если едем народ то во сколько? Мне до 4 надо вернуться, в ночь на работу надо
Сообщений: 0
1.kos---
2.burger
3.Дёзик))))
4.olejik
5.Andryux@
6. Mur
7. Керя (борд)
Сообщений: 0
Если кто хочет завтра поехать на Альмир отпишитесь сегодня до вечера, нужно решить по транспорту. у кого какие возможности?
Сообщений: 0
а на большивеке есть пологий склон, для начинающих,пройти обкатку так сказать? а то я нуль пока что в катании на сноуборде.
Сообщений: 0
Егор тогда тебе лучше на альмир! Там хороший небольшой склон для начинающих и подъемник бесплатно
Сообщений: 0
Короче завтра ориентировочно в 10ч00 выезжаем на моём грузовике на Альмир грузовик 5ти местный есть два места кто желает присоединяйтесь!
Сообщений: 0
Если есть место, я поеду. Если нет-могу на своей, но у меня не полный привод.Где собираемся?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2011 в 19:25)
Сообщений: 0
burger, Городские подтягиваются на магазин Садко что на первостроителей а если кто с Дзёмговских поедет заберем по дороге
Сообщений: 0
Если ты меня заберешь я буду вас ждать на магазине Рыбалов, что на Ленина в сторону дземог. Позвони 89098613498
Сообщений: 0
burger, если передний привод то можешь спокойно ехать
Сообщений: 0
burger ок завтра позвоню и мы тебя заберём
Сообщений: 0
Всё ребяты местов больше нет.... Советую желающим на такси или собачих упряжках, но всё таки добраться до Альмира! руководство базы уверяет что завтра все будет работать!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад