Байк-движение и политика

(читать всем почитателям бело-сине-красного триколора)
  
Сообщений: 0
Педивикия:
Планирует участвовать в выборах на пост президента России в 2012 году. 14 декабря 2011 Профсоюзный комитет Восточно-сибирской железной дороги РЖД выдвинул Дмитрия Фёдоровича Мезенцева кандидатом в Президенты России. Данное решение поддержал глава Российских железных дорог Владимир Якунин.
Вот тебе и объяснение сбору подписей, говорю - вас еще голосовать за него строем погонят)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2011 в 19:20)
Сообщений: 0
а нам рассказывали про такую херню,про завод какой то,типа деректор завода заставил за него голосовать в депутаты чтоле,и каждый должен был сфотать свою бюллетень
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 декабря 2011 в 20:11)
Сообщений: 0
NickUasse:
вас еще голосовать за него строем погонят)
на воротник волкам!!! Я им и тут не подписал!
Сообщений: 0
http://vkontakte.ru/topic-1093171_25702177:
Илья Явнов
Всем добрый день, и с наступающим вас!)

Мне позвонила моя знакомая которая работает на ЖД, Московской-Области,
Моторовагонное - Депо Куровская, и сообщила такую вот новость. Сотрудников вызывают в отдел кадров, и заставляют в обязательном порядке отдавать свой голос за Мезенцева, работника сибирской ЖД, который набрав 2000000 подписей, будет балотироваться на пост президента.
При этом каждый работник лишён права выбора, либо ставишь подпись, либо лишен премии или уволен.. Моя знакомая не хочет от давать за него голос, вопрос что делать если уже вот так нарушается право человека на свободу выбора!!?
Собсна на ловца и зверь бежит, вот какое заявление было опубликовано в группе РЖД вконтакте.
Сообщений: 0
NickUasse, Во во! Совсем охерели ублюдки! А ответ то на это послание был?
Сообщений: 0
NickUasse, а кто потом в самом конце эти подписи и данные проверяет и заверяет что все нормально? Куда можно удочку закинуть мол всё это понарошку? мож сайт какой есть?
Сообщений: 0
и самое обидное что пожаловаться не кому,у всех всё схваченно
Сообщений: 0
Керя Не, ниче конкретного, мол, собирайте доказательства и жальтесь в прокуратуру (не в транспортную ессесна). Так вобще - Минюст все это примет, но ясен пень, проверить 2 млн. подписей по всей России - нереал. Насчет удочки не въехал чет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2011 в 21:07)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад