отзывы о мотосалонах

отзывы людей о мото магазинах в которых они приобретали мото технику
  
Сообщений: 0
тут делаемся впечатлениями о продавцах мототехники
насколько быстро и оперативно продавец работает
настолько достоверно
насколько честно
Сообщений: 0
после поездки во Владивосток могу сказать следующее:
хороший техники мало и стоит она соответственно не дёшево.
контора с названием motobunker
хорошо фотошопит свои фото ибо мы приехали за вот этим

на фото отличный мотоцикл а на деле оказалось развалюха
причём продавец пытался убедить меня в обратном =)
по памяти впомню косяки
1 голока цилиндра вся с окисле (хранился значит под окрытим небом)
2 ржавчина на глушителе (на фото почему то нет)
3 клинт рычаг переключения скоростей (реально серьёзный косяк)
4 большие коцки на заднем крыле замазанные маркером (нужно зачищать грунтовать и красить)
5 не больше коцки на переднем крыле (возможно проф. полировка поможет)
6 полопавшиеся пыльники на вилке (необходимо замена)
ещё не понравилось то что мотоциклы разбираются (снимаются все подножки и руль)
на место ставятся они соответственно криво косо и на ржавые болты
и ещё на сайте цена 7200 басов(228т р по курсу на тот момент) а при личной встрече продавец попросил за него 250тр

так что делайте выводы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2011 в 15:23)
Сообщений: 0
ещё понравилась фирма мотомир
motomir.vl.ru
пришли посмотреть мотоциклы, нам отказали
мы деньги показали , се равно "там всё заставлено посмотреть не получится"
отсюда вывод
магазин нацелен на интернет пользователей
но не как не на тех кто приезжает за ней
ибо возят они скорее всего некондицию
другого логического объяснения их поведения я не нашел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2011 в 20:23)
Сообщений: 0
Arch, На счет motomir.vl.ru полностью согласен, всего много, а хорошего мало. И похоже все что более или менее стоит у них в помещении как селедки в банке. помнится даже одна голда там стояла. Единственный плюс который я помню так это недорогие китайские покрышки "CST" одну из которых мы с Саньком приобрели там для Руслана и в дальнейшем она прошла весь сезон на его бандосе.

А если кто то только собирается приобрести себе мот, то рекомендую
http://intermoto.ru/
Фирма проверена покупкою Санькиного RRа и Русиного джиксера. Оба мотака пришли в таком же виде как и были на фотках. Не так давно они перебрались в новое здание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2011 в 03:52)
Сообщений: 0
http://sempermoto.ru проверенная человеками контора. Руководитель разумный человек. При сайте есть форум, почитайте. Парень с Амурска купил осенью этой супер фуру и доволен как слон. Никита должен знать парнишку, он на него выходил. Там же есть отзывы и ништяк в виде возможности проверки мотоцикла по номеру рамы на предмет того продавался ли он последние 2 года и с какими оценками. Сам собирался приобретать через Александра байк, но подвернулся более вкусный вариант.
Сообщений: 0
Напишу и я пару слов! Своего CBR 600 я брал через контору Миха-мото ( адрес чуть позже скину ) контора проверена, не кидалово! Я брал мот который уже был во Владивостоке, так же они работают под заказ с аукционов, все техника только с аукционов. Фотки мотоцикла высылали со всех сторон и ракурсов, так что все было видно и фото не отличалось от реальности. Сдокументами ни каких проблем не возникло! Так что ставлю данной конторе 5 но с минусом, единственное что не понравилось то что отношение к клиенту, ну лично ко мне было пофигистическое. Трудно это объяснить, если кому понадобиться пишите в личку и я все расскажу. К слову добавлю что мот со Влада мне доставляли транспортной компанией ЖДЭ, очень хорошая компания, немного конечно дорогая, но это за качество на высшем уровне. Ибо каркас в котором был мотоцикл мы в четвером разбирали где то минут 40 если не больше, все упакованно в два слоя политииленом, а главный плюс если забираешь мот не надо его с Ж/Д платформы снимать да и компания может тебе его хоть к подезду привезти! надеюсь кому нибудь я помог с этой писаниной, возникнут конкретные вопросы пишите в личку чем смогу - помогу!
Сообщений: 0
Я свой R6 брал в Находке. Вот сайт конторы http://motolife-shop.ru/
Мне очень понравилось! Во первых менежджер из проженных байкеров, Мото у него в крови! Знает все обо всех.Очень хорошо консультировал помогал выбрать. Моментально прислал фотки, электронику документов. К клиентам относятся очень чутко я бы сказал. Перевел деньги. И мне отправили мот. Документы почтой. Все точно в срок. Никаких проблем вообще не возникло. Друг в Находке все со стороны контролировал. Но было лишним. Так что хорошая и проверенная контора. Советую. Выбор большой. Не такой как во Владике. Но привезут все что хочешь. Для реальных покупателей двигаются вплоть до 20 000 от заявленной стоимости. Дешевле чем у них нигде не видел.
Сообщений: 0
Mur:

Я свой R6 брал в Находке. Вот сайт конторы http://motolife-shop.ru/
Дешевле чем у них нигде не видел.
Одно время хотел у них взять. Выбранные варианты с сайта в наличии отсутствовали, а то что предлогали мне - было хламом. Позже предложили суперфуру "в идеальном состоянии", по вкусной цене, но без аукционника. По фото сразу заметил что это учебная версия (Honda License), но меня продолжали уверять, что полносильная. Отказался, через месяц этот мот появился на сайте, уже с аукционником в котором указано что версия учебная.
Да цены там довольно таки низкие, но и состояние мото - далеко не идеальное. Хотя бывают и неплохие варианты. Мое мнение - брать можно, но повнимательней
Сообщений: 0
AKYSTIC, а почем в итоге тебе обошлась твоя суперфура? итоговая цена во Владивостоке интересует
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2011 в 11:56)
Сообщений: 0
Mozger вот не люблю я такие вопросы) Цена больше средней российской (судя по объявлениям) примерно на 30-40 т.р. Сильно зависит от оценок и замечаний экспертов, а также от пробега.
Сообщений: 0
Если мапэд хороший, можно и заплатить хорошо, так что не надо стесняться)
Сообщений: 0
AKYSTIC, хорошая вещь не может дешево стоить, у многих волосы дыбом встают когда узнают цену мотоцикла, но мы то знаем что она того стоит
Сообщений: 0
скупой заплатит дважды! Это правило применимо во всем! Тем более в мотоцикле! Нашел дешево будь готов что и состояние не гуд. Хороший не стоит дорого, хороший стоит достойно!
Сообщений: 0
мужики успокойтесь - акустик взял дорого и качественно chopper
Сообщений: 0
А вот и мой новый мотоцикл, четвертый по счету smile Прошу любить и жаловать - Yamaha FZ6 SHG 2007г. пробег 4600. Куплен во Vladmoto (они же "Железные Тигры"). Оплатил сегодня, о качестве сервиса напишу, как только оформим все документы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2012 в 11:29)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад