права категории А

  
Сообщений: 0
А дорого, если на права учиться?
Сообщений: 0
прошлым летом в досафе стоило 15 рупий, но туда лучше не иди, лучше в водитель
Сообщений: 0
еще вопросик,вот я приеду туда сдам теорию покатаюсь на ихнем дроме,и буду ждать 18 лет пойду в гаи и получу права или как?!распишите пожайлуста)))
Сообщений: 0
вроде официально с правами с 16 на мососякле можно, да и вообще гугл в помощь)))
Сообщений: 0
Бука на байке мона с 16 лет и ниибет
Я сам остановился около поста дпс через 20 минут после получения прав в 2001 году и ничего
Сообщений: 0
в досааафе учат на профессиональных эндуристов - там ихний мотодром как после бомбежки - проедишь там и будеш на любом покрытии как марк кома чиппион rofl
Сообщений: 0
значит если с 16 можно летом увидите меня на байке)))ну если подфартит))
Сообщений: 0
п. 21.4. ПДД: Обучаемому на автомобиле должно быть не менее 16 лет, а на мотоцикле - не менее 14 лет.


Для управления мотоциклом нужны права категории "А", которые можно получить с 16 лет (ст. 25 ч.2 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 23.07.2010) "О безопасности дорожного движения"):

Статья 25. Условия получения права на управление транспортными средствами
2. Право на управление транспортными средствами предоставляется:
мотоциклами, мотороллерами и другими мототранспортными средствами (категория "А") - лицам, достигшим шестнадцатилетнего возраста; ___________на одном из форумов нашел,пост годовалой давности
Сообщений: 0
Анюта скажи а за чем оно тебе?! Хочешь мот или как? По тому что если просто не вижу смысла тратить деньги. Ладно на машину это одно а на мотоцикл это совсем другое...
Сообщений: 0
booka, привет,я в 15 лет отучился,сдал экзамен теорию,практику,и спокойно ждал 16-цати летия,исполнилось 16 побежал в ГАИ,тогда удостоверение мне,как сейчас помню, выдавали в 14 кабинете,сразу поехал в гараж,и завел свой юпитер5,и поехал по городу со всем пакетом документов,не то что сечас,езжу без доков,на просьбу полиции не останавливаюсь crazy
Сообщений: 0
да не слушай не кого бери литр, хаябусу желательно, заодно дашь прокатиться))))
Сообщений: 0
ну тут с начало определись какой класс те хочется.
Сообщений: 0
Так ну я планирую идити сдавать на а категорию тока когда и куда не определился и как я понял кто то еще собрался так давай словимся и вместе двиним !?
Сообщений: 0
я хотел пойти на Комсомольскую во 2-й корпус Пед. Универа, там должно дешевле быть, чем в РОСТО, по крайней мере в том году так и было
Сообщений: 0
Анюта
Осенью узнавал цены в "автодроме" - 14 тр или 7, если есть другие категории.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад