права категории А

  
Сообщений: 0
К в нкете есть номерок шуми
Сообщений: 0
AKYSTIC, да да )) все верно )))
Сообщений: 0
я собираюсь)возраст уже позволяет и на В сдать,думаю в амурске,надо звонить
Сообщений: 0
В амурск далеко мататься, а вот на счет а категории там, они вообще на нее учат? Ты на проезд больше потратишь, не жалей ты эти 2-3 тысячи, на себя ведь тратишь а не кого то
Сообщений: 0
Короче я записался на Кирова 2, 16 000 стоит, уже 19 человек в группе. Учится 1 месяц.
Сообщений: 0
когда начало обучения?
Сообщений: 0
16к?!это досааф?а в водителе не узнавал?!это только А категория?!
Сообщений: 0
Сейчас звонил в ООО Водитель, сказали что набор в апреле на кат. А, в том году цена была 10 000 р., только обучаешься сам, а у них потом сдаешь внутришкольный экзамен и экз. в ГИБДД и вождение.
Сообщений: 0
Зашибатый:

когда начало обучения?

Сказали как группу наберут так позвонят
Сообщений: 0
booka:

16к?!это досааф?а в водителе не узнавал?!это только А категория?!

16к это только А, категория В 36к
Сообщений: 0
vasily:

Сейчас звонил в ООО Водитель, сказали что набор в апреле на кат. А, в том году цена была 10 000 р., только обучаешься сам, а у них потом сдаешь внутришкольный экзамен и экз. в ГИБДД и вождение.

На чём интересно они там вождение сдают?)))
Сообщений: 0
На РОСТО лишний раз не стоит наговаривать. При всех минусах и ценах у них есть хорошие отношения с ГАИ. и когда все остальные школы сдают гайцам по остаточному принципу - РОСТО сдает по графику, и дата экзамена если и сдвигается, максимум на несколько дней. Мой коллега отучился в Водителе, всем был доволен, только вот не сдав с первого раза в ноябре, пересдать второй раз смог только в начале января.
Сообщений: 0
Mozger:

На РОСТО лишний раз не стоит наговаривать. При всех минусах и ценах у них есть хорошие отношения с ГАИ. и когда все остальные школы сдают гайцам по остаточному принципу - РОСТО сдает по графику, и дата экзамена если и сдвигается, максимум на несколько дней. Мой коллега отучился в Водителе, всем был доволен, только вот не сдав с первого раза в ноябре, пересдать второй раз смог только в начале января.

Согласен с тобой, РОСТО нормальная школа, просто booka 16к. зажлобил rofl
Сообщений: 0
Mozger прав на счет сдачи экзаменов в гаи если обучаться в РОСТО. А обучаться на дому тем людям кто вообще не имеет прав я бы не советовал дабы в будущем не возникли казусные ситуации! Не экономьте, это ваша жизнь!
Сообщений: 0
А Кириллу(booka) тем более нужно учится, по городу вообще не может ездить, теряется при большом потоке машин.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад