права категории А

  
Сообщений: 0
всем привет!собрался в новом году сдавать на права "А",разговаривал с людьми смотрел передачи,сколько людей столько мнений!вот пару версий! Санька Терминатор сдавал в прошлом году около 10к обошлось(теорию учил сам,сдавал экстерном) как я понял,разговаривал с еще одним человеком,говорит что может и не проканать т.к карточка или что-то,короче документ должен оставаться в автошколе если вдруг потерял права,чтобы восстанвить,а если сдам как Терминатор то могут не выдать...интересны ваши мнения,желательно подкрепленные,да и вобще поделитесь кто как и когда сдавал!благодарен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 18:25)
Сообщений: 0
кстати передачу смотрел главная дорога или как там её,подобная короче по НТВ идет,там мужичек ведущий говорил так про категорию "В",типа если сдаешь экстерном можешь сэкономить порядком 10-15к,главное насчет практики с инструкторами договориться
Сообщений: 0
booka, если сдавать как положено, то обойдется не на много дороже, кто то говорил что 15 стоит, и тебе бы я посоветовал сдавать именно так ибо ты еще молод и на качестве подготовки экономить не стоит т.к. в дальнейшем это может тебе помочь избежать тяжелых последствий
Сообщений: 0
Я учился на Кирова 2 в досафе
учились 2 месяца там же на палеогене тренировались
цена вопроса была 16тр
учились и сдавали на мисках
Сообщений: 0
сдавал в этом году в досаф, организация хромает это мягко выразится, учитывая что в первый день сдачи в МРЭО выяснилось что у 2/3 группы документы не в порядке (то бумажки не хватает, то подписи и т.п.)... сдавать мы должны были в июле первый раз, в итоге сдавали в середине августа, так вот, кто первый раз сдал, тому сильно повезло, следующий раз состоялся только 28 сентября!!! (при этом я 4 раза отпрашивался с работы, на меня уже как на врага народа смотрели, это я еще молчу, как сдавали первый раз)))
1. автодром не подходит сказал товарищ инспектор - нашли другой
2. у мотоцикла нет тех. осмотра!!!- уболтали гайца
3. машина которая должна была везти мотоцикл на другой автодром сломалась!!! -починили
4. парни скидывались денюшкой, что бы товарищ инспектор закрыл на все это хамно глаза
вот такие пирожки
Сообщений: 0
я с давал в автошколе водитель в 2010 году проблем не было,всё прошло на ура. А досаф сама по себе школа проблемная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 21:32)
Сообщений: 0
booka, даже если ты сдаешь экстерном водительская карта в любом случае заводится в автошколе !!!
Но лучше учись стандартным методом !Правильно Андрюха говорит!
Сообщений: 0
Бука! давай там не экономь, экстерн это не для тебя! В автошколе все хорошо расскажут и объяснят, Хоть правила знать будешь а не просто по картинкам учиться будешь! Не экономь, а то дорого потом обойдется! УЧИСЬ как надо!
Сообщений: 0
А кто этим летом планирует идтитучиться на категорию А????
Сообщений: 0
Зашибатый, зачем идти летом когда сей час можно пойти, пока народу не так много?
Сообщений: 0
У меня было В когда я пошел сдавать в сентябре на А. Во первых оказалось что у нас только одна школа принимала на А это в педе что на Комсомольской, на Кирова мне сказали что возможно ближе к весне 2012 года. Предложили два способа экстерном за 10 тыров, или учиться не помню но на много дороже. Купил билеты почитал и пошел сдавать, Автодром у них свой где УПК раньше было, там два минска . Перед экзаменом пришел в школу сдал экзамен точнее не сдал,а вождение сдал. Препод сказал ну знаний у вас нет но в принчипе мне пофиг можешь идти в ГАИ, ну через неделю я и пошел и сдал, в этот же день сдал вождение ГАЙцу и получил права. Мински конечно чудо, бывает глохнут и с толкача заводить надо, ( у меня кстати так и случилось во время сдачи) но змейку и восьмерку на них сдавать удобно. Не привычно конечно после своего пересаживаться на такой, но через пару кругов по автодрому привыкаешь. Так что всем удачи!!!
Сообщений: 0
если всё срастется я уже в январе или феврале пойду сдавать на категорию А
Сообщений: 0
сдавать или учиться???
Сообщений: 0
каким образом можно сдавая на категорию а зимой ?
Сообщений: 0
Arch, Саня Триикс, Я тоже думал что зимой не сдают, оказывается сдают и это не так уж и ужасно т.к. площадку для сдачи вождения постоянно чистят от снега, а если кого то смущает низкая температура на улице то пускай ждет более теплых месяцев, но желающих будет в разы больше и по практиковаться времени останется меньше. Так что смотрите сами и всем удачи
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад