Зимние вечера...

Тут такое дело
  
Сообщений: 0
olejik, Да не в пиле дело.... нужна конкретная постанова!!!! Прем тогда то тогда то, с собой то то и то то, бабок столько то.... и все в этом духе....
Сообщений: 0
Я как всегда 14 в ночь так что я отсекаюсь.....
Сообщений: 0
олежа, ну ты нигодяй!!! даже я постараюсь приехать, а ты косиш )))
нет, я щучу конечно. сам если смогу так приеду, здоровье не позволяет...
Сообщений: 0
olejik, А чьи ваще это хоромы? кто тот чел который скажет: Ребяты давайте тогда то. для этого надо то то, ну или например вот пацаны вам ключи, главное чтобы все было чисто smile ну или например ключи под ковриком, два косаря положите в почтовый ящик..... Короче все не конкретно как то...
Сообщений: 0
PavLin у меня ночная смена и отмазаться от нее не могу
Керя это свой дом друга Паши Зашибатого, друзья так сказать с первого класса.
Сообщений: 0
всё как обычно ничего не понятно где ?кто? во сколько? и сколько чего надо! с дровами могу помочь!
Сообщений: 0
Юра а ты вот возьми инициативу в свои руки да организуй! А на счет дров по подробней
Сообщений: 0
olejik, Как может что то организовать не хозяин дома? Это же не общаковская хата и не нейтральная территория! А Паха ведь зарегистрирован на форуме... он то почему ничего не пишет? может он вообще против а мы тут мыслим? Короче такие дебаты ни к чему не приведут.
Сообщений: 0
не парьтесь, против лома нет приема)))
Сообщений: 0
Паха как раз эту тему и предложил!!! У него в анкете есть телефон, все вопросы к нему. Я на 14 работаю и нет колес по этому ни чего организовать не смогу
Сообщений: 0
у меня на работе есть доски всякие разные! вывезти только не на чем оттуда их!
Сообщений: 0
Юрий у Кери грузовик! в чем проблема?!
Сообщений: 0
Юрий, olejik, Можно завтра вывезти после обеда. Желательно не длиньше трех метров. Я бы за одно на стилаж в гаражик несколько чтук завез :)
Сообщений: 0
Керя я завтра до 20 00 работаю, позвони пашке Зашибатому может че придумаете....
Сообщений: 0
у меня есть рамы,и два подоконника бетонных laugh
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад