Нужна помощь советом

olejik, ну это я знаю. Если бы было не так, я бы не обратилась. Ведь всё-таки мальчишки с родного города=))) А суммой располагаю до 5 штук, вообще конечно же хочу присмотреться к данной модели, если все единогласно за нее. Лазила по дрому, ценник примерно от 3 до 6-7 тысяч, в зависимости конечно от состояния и года. Ну и еще быть может от борзения продавца=) Вообще модель вроде бы ничего по характеристикам. Но, всё же меня волнует вопрос почему же бандит то не годится для девушки?=) Несколько раз прозвучало такое слово "злой" в его направлении. В чем же он злой?!=) Кусается?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2012 в 20:18)
Phoenix Злой это значит дурной характер, в своем классе он ракета, а вот хонда по спокойнее, поверь тебе 400 кубов за глаза будет. у меня первая 250 ка была и то хватало. Бандит хорош не спорю, но хонда надежнее и продать легче
olejik, Прям таки дурной?=))) Но ведь у СВ кубиков 400 а у бандита 250. Или не в этом суть?
olejik, ну я поняла. Хонда значит по всем параметрам лучше. Ну чтож, буду присматриваться к ней=))) Спасибки вам ребят, что откликнулись на мой призыв! v
Ни кого не слушай! Фенис, бери жику 1000 и кати к нам в гараж на ней! У нас в банде будет крутая девчонка !!! А на мотоцикле я тебя ездить научу =)
Олежик, вот скажи ёпть, че ты ходишь аки павлин во время брачных игр пригласи девочку на ДЕЛОВОЕ свидание, расскажи че к чему, ёпта, а то действительно стока печатать надоедает, ёпть. Вот че хотел еще: детка подумай сразу об экипировке, она тебе понадобиться по любому, будь ты ездить или тебя будут возить, эт раз - я ведь правильно тебя понял, что уже не в терпеж ездить. Второе сейчас эт самый экип дешевле будет, втретьих его ж паскужу нада заказывать ибо на мальчика вроде не проблема найти а на хрупкую(по картинке)девачку нада будет искать почищще самого мотоцикла. А байк таки хонда, хотя сам я в сузучьем стане - ибо сука ниубиваемая в рейтинге неубиваемых после калашникова. Продать будет кода надоест и ты переседядешь на chopper НУ и самый ождалуй главный фактор даже если ты свершишь чудо и ушатаешь эт чудесный кусок ипона мотопрома, ТО треть байкербойз тебе с радостью прийдут на помощь ибо действительно чертовски распространеная модель. Я все сказал. P.S: Олега ну смелее чесна слова... laugh
ДАже если девочка будет на убитой в говно тарантайке, это уже здорово, а измерять крутизну кубиками обьема как минумум глупо, друг мой. О чем вообще базар то? АРзве она уже не крута раз в двух шагах от покупки коника????
Kardan (aka nosleep) Если что, выше от меня поступило предложение! А вот на счет литра даже не думай, ни кто тут кубами не мериется, или сантиметрами)))) 400 тебе хвати за глаза. Мне вот 600 ки хватает, а езжу я уже не мало. На счет слов не слушай ни кого тож не верно! ни разу. Слушай, а наших рядах плохих советов небывает!
olejik, + 5 конечно, но походу сантиметрами кто то уже мериется, да тока девочка та ушла laugh (извиняй канечно, но не устоял кинуть в топку дроффф)ДА прибудет с тобой СИЛА
Kardan (aka nosleep) да как то на форуме проплывала такая тема.....у кого и что круче....... ну и что что девушка ушла.... Ни кто же не навязывается! Я тут не пытаюсь выебнуться, просто хочется помочь человеку так как сам недавно сталкивался с этой проблемой
Мда, мототоксикоз плавно перетек в спермотоксикоз и брачные пляски самцов, Кардан потрясает карданом. Завязывай давай)
Phoenix, Привет!Всё , что сказали выше конечно верно ...верно для каждого кто начитался и стремится к идеалу!Но я бы посоветовал брать что нравится,пусть это будет зизер (главное убедится в его работоспособности) или же бандит (слегка агрессивный)...дело личного вкуса!Все хаят сузы и кавы ,но при этом есть и джиксер клуб и сузуки клуб,аналогично и с кавой и другими мотоциклами,а хонду возвышают не по её меркам...
парни, парни. не надо так на девушку давить. реально намечается спор сантиметров ))) это глупо. вас спрашивают совета, а не рекламы. я бы тоже мог предложить взять чепер. но советуйте по сушеству, если есть с чем сравнить. любой байк требует уважения, иначе не стоит на него посегать. все познается в сравнении. конечно прислушиваться к большенству стоит, но выбор за тобой. я свой 1 раз увидел и на следущий день купил, так что думай
Kardan (aka nosleep) Вообще то сложно иногда понять эмоции по буквам на мониторе, вот если б в живую общались то да. В преть буду знать))))) Да я и сам любитель пошутить))
на счет слов Руслана я согласен, что надо выбирать что нравится...., но ведь это первый мот и тем более девушка будет за его рулем. А класс Спорт для первого мота Я думаю будет неудобен! Ну а Хонду ни кто на небеса не возносил, ни кто не говорит что это лучший мот!
Нда спорт это спорт - своей посадкой уже подстрекает к мысли дунуть на все 100. Мое лично мнение девочка секасно смотрится на чоппере...и не брать в компанию ее тока потому что чопп кто та не уважает не есть правильно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад