Нужна помощь советом

  
Сообщений: 0
Где ты у нас в городе видел разделение байкеров на спорты и чеперы, вроде все дружно живем не смотря кто на каком мотоцикле гоняет!
Сообщений: 0
Kardan (aka nosleep), ммммм интересно я вроде на чоппере гоняю и нормуль со всеми общаюсь не в том суть на чем ты ездиеш и стиль вождения а главное что ты ужэ выбрал двухколеного коня!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2012 в 15:23)
Сообщений: 0
Мужики, а я вам о чем? К чему советы спорт, дорожник, чоппер - главное что будет ездить сама и посещать наше общество. И я думаю сделает это наше общество более культурным. Олежик а внегласное разделение есть, уж тут не спорь - народ приезжает группами и уезжает группами. Конечно нет никакой ненависти к поклонникам той или иной культуры и это чертовски хорошо, братцы.
Сообщений: 0
А я вот езжу группой, с чоперристом, главное чтобы человек был хороший, а разделение есть везде и никуда от этого не деться.
Сообщений: 0
rjawiy, DRZ-400 crazy
Сообщений: 0
Доброго времени суток, форумчане!Выскажитесь, пожалуйста по поводу мотоцикла(байка) YAMAHA TW-200 Мотоцикл нужен для охоты, рыбалки,ну и по городу немного - на работу, с работы и тд.И еще вопрос: имею права категории А выданные в 1992 году, как их поменять на новые, что для этого нужно?
Сообщений: 0
мед камисия, и документ окончания школы, синенькая книжка такая smile по поводу мото это мое имхо,я бы взял для рыбалки , и на работу с работы что нибудь из легендарной четверки honda xr 250 ? yamaha ttr 250 kawasaki klx 250 или suzuki djebel 250
Сообщений: 0
Какой документ об окончании школы? Аттестат? Можно поинтересоваться почему ваш выбор пал на honda xr 250 ? yamaha ttr 250 kawasaki klx 250 или suzuki djebel 250.Цена?Качество?Простота/малая цена обслуживания?
Сообщений: 0
наверно атистат ну она синяя такая книжка smile ну главный аргумент зп больше чем на ямаху тэвэ200,да и повыше посолиднеЙ чтоли будешь смотреться на дороге smile очень много инфы про эту четверку в нэти,найти можно все что угодно,какой у тебя рост и вес,и скольо вообще ездил на мото ?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 июня 2012 в 14:05)
Сообщений: 0
Рост 185,вес 90-92.Мне выше и солиднее не надо, скорость не надо.Надо утилитарность,поменьше пластика, надежность, проходимость.И цена в пределах 70 руб, не новый.
Сообщений: 0
ну пластика у них у всех одинаково ,ламаться не чему :),да и скорость у эндуриков после сотни здует,так что скорость это не важно,за 70 рубле наврят ли купишь чтонибудь из 4-ерки ,сколько кстати стоит тэвэ 200,при таком росте и объеме тэвэ очень убого будет с тобой смотреться,я с такимиже параметрами 182 95 в прошлом году на 250 ездил маловато будет однако :)
Сообщений: 0
Про то как смотреться будет не важно, важно будет он меня + груз 20-25 кг по говнам везти или нет.
Сообщений: 0
если ты про тэвэ 200,то конечно будет вести куда он денется,а если гдето в говнах не будет,то ты его под шышкой перенесешь через эти говны laugh
Сообщений: 0
В детстве, юности у меня был минск. Так мой отец, примерно моей нынешней комплекции, ездил на нем без проблем да еще пассажира вез. Этот мот я так понимаю помощнее минска и побольше?Есть ли в Хабаровске такой мот чтоб посмотреть на него вживую, может посидеть, примериться? А то на картинке непонятно о его габаритах.
Сообщений: 0
интересно есть владельцы suzuki djebel 250? Каковы ощущения от мотоцикла?Нужен для охоты, рыбалки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад