Нужна помощь советом

  
Сообщений: 0
у нас в городе я знаю троих,двое из них здесь зарегины http://moto27.ru/users/rjawiy , http://moto27.ru/users/burger ,третьего могу номер телефона дать.
Сообщений: 0
Доброго времени суток!Кто нибудь что то знает вот о таком мотоцикле? http://www.jcmoto.ru/jc/view/moto/M276483.html Вроде похож на джебеля, но багажник внешне больше, нет кика.буду признателен за отзывы так как в нете что то немного о нем написано.или я искать не умею.
Сообщений: 0
Бери лучше джебела, проверенный вариант.
Сообщений: 0
guran, DF знатный говномес, но по дорогам и в дальние дали на нем тяжко, так порубиться в болоте или говне можно, есть штатный радиатор
Сообщений: 0
Всем привет! Нужен знаток мототехники или просто неравнодушный товарищ с необходимыми знаниями для поездки в г.Владивосток с целью приобретения железного друга! Буду очень признательна!
Конечно же могу обчитаться литературой и купить сама! НО, как было написано в той же статье, лучше взять с собой знающего человека. zst
Сообщений: 0
что за мотик собралась брать?
Сообщений: 0
Кто что знает о компании "МОТОМИР" во Владивостоке? Надёжные ребята? Всмысле заказ исполнят по доставке по предоплате? )
Сообщений: 0
Я слышал о них не лестные отзывы. Хорошие отзывы слышал о sempermoto
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2014 в 08:55)
Сообщений: 0
Надюха:
для поездки в г.Владивосток с целью приобретения железного друга!
У меня сложилось впечатление, что на авторынках Владивостока, подавляющее большинство - купленные на аукционах моты с очень низкими оценками, которые у японцев идут как хлам. У нас наспех восстанавливают, придают лоск и на витрину. Есть одна хитрость: перед покупкой смотри номер рамы и поищи мот в архивах аукционов на sempermoto.ru Большинство быстро находится. Там и пробег достоверный и оценки, описания всех "косяков".

Витяня:
Витяня:
Хорошие отзывы слышал о sempermoto
Подтверждаю. Я брал через них. Все прозрачно, понятно. Сам смотришь лоты, указываешь свой "потолок" по цене. После покупки тоже все четко - фото с каждого этапа доставки, все необходимые документы и вообще хорошие впечатления от сотрудничества.

Удачного приобретения! ;)
Сообщений: 0
http://sempermoto.ru/aucnet/statistic/?m=0&f=0&l=247920 Кто что скажет?
Сообщений: 0
Михаил:

http://sempermoto.ru/aucnet/statistic/?m=0&f=0&l=247920 Кто что скажет?

статистика слишком старая , смотри посвежее, лично я не стал бы его покупать.

зато вот что я купил, только через другого человека, он тоже с аукционами работает .
http://sempermoto.ru/bds/statistic/?f=S&l=892356&m=%EF%BD%BC%EF%BE%9E%EF%BD%AA%EF%BE%8D%EF%BE%9E%EF%BE%99250GPS

Вот ссылка где Илья предоставляет свои услуги

http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=10054

разница между семпером и Ильей только в сроках доставки, семпер возит не контейнером а поштучно на корабле, а Илья ждет пока загрузиться контейнер и из-за этого у него немного дешевле получается, так что за скорость доставки народ готов переплачивать.

Допустим с момента покупки на аукционе до доставки клиенту у семпера проходит 2 месяца, то у Ильи 3, так как надо заполнить контейнер.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 июля 2014 в 04:47)
Сообщений: 0
А где посмотреть статистику посвежее? У вашего кстати дата даже старее. Вы его уже получили?
Сообщений: 0
Михаил:

А где посмотреть статистику посвежее? У вашего кстати дата даже старее. Вы его уже получили?

на всех четырех аукционнах смотрите статистику и ищите свой мот, там слева указана дата когда он продавался, ну или можете посмотреть по ближайшим торгам че почем продается, но не факт что там цена стоять будет или именно ваша модель которую ищите.
Мой мот был куплен 31.01. 2014, а получил его только в середине мая, мог бы на пару недель раньше получить но на таможне была какае-то проверка и две недели грузы не растомаживались.
за доставку мота транспортной компанией с Влада до Комсы в месте обрешеткой со снятым рулем, обошлось в 6800р.
Сообщений: 0
Сержант:
но не факт что там цена стоять будет или именно ваша модель которую ищите.
Так меня то интересует не данная марка и модель, а именно этот мот. Эта информация единственная которую я нашёл.
Мот находится во Владивостоке на Зелёный угол, насколько я понимаю куплен с японии компанией "Мотомир". Поэтому всё что дальше Владика меня не особо интересует (это про таможню и т.д.)
А какой вы транспортной компанией доставлялись, если не секрет? И сколько мот шёл с Влада к нам? И как состояние мота?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 05:54)
Сообщений: 0
Я свой покупал в ПРО-МОТОР, мне понравилось обслуживание, покупал дистанционно, девушка ответила на все вопросы (которых было не мало) касающиеся оплаты, состояния мота, доставки. Вообщем с их стороны все сделано на 5+. Доставка была прямо до дома компанией Ратэк, они все тоже сделали на отлично, с Владика до ворот дома вышло около 6тыр, привезли если правильно помню за 8 дней, все четко и оперативно, заранее отзвонились и узнали когда можно подъехать. Меня Ратэк всем устроил.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад