Теплая стоянка для мотоциклов

Скажите кто, что думает на этот счет.
  
Сообщений: 0
Вобщем подумываю замутить в черте города теплую зимнюю стоянку только для мотоциклов, со сторожем, в связи с чем хочу немного посоветоваться.Стоимость, в зависимости от количества клиентов (минимум - 10), предполагается на уровне 100-150 руб в сутки за 1 место, при этом место может быть как закреплено за владельцем, так и совершенно свободным. Преимущество закрепленного места в том, что там можно хранить не только мотоцикл, а вообще все, что вздумается, в рамках отведенного пространства, например поставить рундук или повесить шкафчик с замком, а минусы в том, что за закрепленное место будет сохраняться оплата 40-50% от полной, даже если мотоцикл там не будет находиться. С удобствами, сначала все по-минимуму - тепло +0..+10 С, освещение, место для ремонта 1-2 байков, воды нету, сортир на улице) В перспективе в здании можно будет сделать жилые помещения под штаб клуба или для посиделок, или простенькие номера для мото-гостей города.
Итак, в первую очередь, меня интересует количество желающих воспользоваться услугами такой стоянки, как была описана, в зимний период. Стоянка предполагается в районе Дземог, налегке добежать не получится, ближайшая трамвайная остановка примерно в 1км находится.
Сообщений: 0
Дорого! Проще снять гараж двум трем человекам, куда дешевле будет! Ну эт лично мое мнение
Сообщений: 0
и еще поближе к дому. а тут ток трамваи ходят.
Сообщений: 0
дорого,зима подразумевается 4-5 месяцев это 120-150 дней,если взять по минимуму то 120х150=18000,как уже сказали проще дешевле и удобнее скооперироваться 2-3 людям и снять тёплый с местом для ремонта и тд
Сообщений: 0
Согласен с парнями, в нашем случае желательно упор делать не на просто деньги из воздуха за то что байк пылится под присмотром, а по примеру западных коллег, в это время (я имею в виду зимнюю спячку, бесплатно сделать консервацию, заменить масло и фильтр, поставить акум на заряд и долив....) работа плевая, но думаю за неё люди смогут отстегнуть лавандосов дабы не заморачиваться....
Сообщений: 0
Мда, а слона то я и не приметил... гаражи ведь съемные есть =/ Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным, тему удалите, нафиг такие фейспалмы)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад