Продление домена и переезд на другой хостинг

Сбор средств
  
Сообщений: 0
15 марта истекает срок пользования доменом. Для его продления необходимо 450 рублей.
Также есть желание переехать на американский хостинг, для этого необходимо оплатить сразу за год 72$.
Предлагаю всем желающим скинуться средствами - столько сколько каждый может. Даже 10-20 рублей лишними не будут =)
Деньги можно переводить на кошельки webmoney: Z299746240184 (доллары), R249582819965 (рубли). На рублёвый кошелёк можно положить деньги через терминалы оплаты (не советую, потому что там комиссия до 10% бывает). Если будете переводить с вебмани, то указывайте в комментариях moto27 и свой ник на форуме. =)
Также можно положить деньги в любых салонах "Евросети" на карту "Кукуруза", необходимый для этого номер - 2 960031 052141. (Подходите и говорите, что хотите положить деньги на карту "Кукуруза". Номер лучше записать на бумажке или распечатать.)
Если вы положили деньги на карту или через терминал, то обязательно пишите в личку: когда и какую сумму.
Также можно помочь наличными, передав их Arch'у.
Сообщений: 0
с кукурузы как положить через инет?
Сообщений: 0
А яндекс деньгами можно?
Сообщений: 0
я тоже могу через пайпэл или с кукурузы объясните как
Сообщений: 0
С "Кукурузы" на "Кукурузу": заходите в свой платёжный кабинет на сайте, выбираете в списке Новых платежей "Денежные переводы", ставите галочку "Перевод на карту «Кукуруза» MasterCard" и вводите в появившемся окошке номер 2960031052141 и сумму. Перевод с "Кукурузы" на "Кукурузу" без комиссии. Беляева Евгения Юрьевна +7 914 179 4293

Яндекс денег у меня нет, к сожалению.

Можно с пэйпэл аккаунта на пэйпэл, но при денежных переводах внутри системы приходиться платить комиссию. Так что не советую. Но если на пэйпэле зависли деньги и девать их больше некуда (а вывести их оттуда нельзя россиянам) либо другие способы вам не подходят, то пишите в личку, напишу свой пэйпэл.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 марта 2012 в 10:55)
Сообщений: 0
Я подкинул деньжат на Z299746240184.
Сообщений: 0
На вебмани денюжка пришла. Ещё от кого-то на "Кукурузе" пополнение было.
Сообщений: 0
И я деньжат подкинул! Даёшь новый хостинг! Если вдруг будет нехватка дайте знать полюбому соберём сколько надо!
Сообщений: 0
Daemon, РЕКОМЕНДУЮ ТЕМУ вывесить в самом верху списка и закрепить на какое-то время, а всем зарегистрированным пользователям отправить на мыло соответствующее сообщение
Сообщений: 0
А с моим сраным интернетом я уже 2 дня не могу деньги перевести...главное на телефон зараза перводит а как на карту так все виснет.....Но не списываем меня со счетов)))
Сообщений: 0
я тож с буклей подкинул деньжат.
Сообщений: 0
сколько осталось еще? мы с братом можем,правда не много, но подкинуть
Сообщений: 0
Просьба к тем, кто пополнял или переводил на мою "Кукурузу" - отписаться в личку сколько и когда, чтобы знать, что ваши деньги пришли по назначению.
У меня на карточку был один перевод 5 марта и один 6 марта (это не считая одного перевода на карточку Arch'а). Таким образом собрали 14$ и ещё 650 рублей. На домен хватает, он будет оплачен автоматом, когда закончится год действия. На хостинг остаётся 600 рублей (всего нужно 72 доллара - при текущем курсе это чуть больше 2100 рублей).

Так или иначе сайт я перенесу в ближайшее время, потому что хостинг уже оплатила из своих собственных средств. Но от дополнительной финансовой помощи, даже маленькой не откажусь =)
Насчёт скорости не знаю (так как физически сервер будет далеко), но надеюсь работать всё будет стабильнее. К тому же там предоставляют теоретически неограниченное место, что позволит увеличить лимит фотографий в личных альбомах и выкладывать мануалы.
Сообщений: 0
я 5 марта переводил с кукурузы на кукурузу
Сообщений: 0
Вот и я наконец закинул денег! А вообще такое предложение, за труды наших админов и для развития сайта ( чтоб они хоть как то шевелились по нашим предложениям )))))) ) переводить в месяц с 1 тела рублей по 20....В итоге то сумма накапает
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад