Продление домена и переезд на другой хостинг

Сбор средств
  
Сообщений: 0
В итоге даже 500 рублей в месяц не накапает sad , у кого есть желание подкинуть бабосов на развитие сайта реквизиты админа админов приведены выше....
Сообщений: 0
меня не забывайте, ВТБ что то задержал как обычно в последнее время, вот только до банкомата доберусь и сразу скину на кукурузу
Сообщений: 0
Смотрю тут давненько никто не писал. Переехали на новый хост или нет? Я тут новичок, но заметил что форум жутко тормозит, в чем причина? Пробовал и с работы, и с дома - одинаково.
Хостинг не продавайте. Если уж совсем в тягость будет - продайте мне smile
P.S. Планирую к следующему сезону обновить внешний вид своей Хонде. Смотрю активности не так уж много. Если администрация сайта не возражает, сделаю и приклею наклейку WWW.MOTO27.RU glasses
Сообщений: 0
Да всё нормально с хостингом.Да и с форумом. Вот у меня не тормозит.О чём твоя печаль ser?
Сообщений: 0
Как-то медленно он работает scratch в том и печаль.
По другим сайтам бегает инет шустро а тут с напрягом.
Сообщений: 0
Ser.Oberon:

Как-то медленно он работает scratch в том и печаль.
По другим сайтам бегает инет шустро а тут с напрягом.

Если, что сайт существует на собственные деньги мотоциклистов...Женя и Никита, админы...Сами основали и ведут, помощи мало...Вот если бы было денег много, то можно было и переехать на другое место..и шустрее было бы. Последний раз, когда собирали деньги, откликнулись пять человек.
Сообщений: 0
Ну так это понятно, что спонсоров со стороны не найти. Насколько я знаю не такие уж и большие суммы просят за размещение. Если уж Женя и Никита найдут местечко достойное, может снова перекличку устроить и набрать нужную сумму? Я конечно тоже не останусь в стороне.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад