хаггер на F4i

подскажите
  
Сообщений: 0
Закралась мысль купить хаггер, полазал посмотрел, на ебее дорого.Мож кто в курсе у нас парни на Фках ездиють может у кого стоит хаггер, можно было бы у парней в тюнинге по оригиналу слепок сделать. Короч говоря подскажите что мона придумать. За ранее всем спасибо
Сообщений: 0
ну ты рубля 4 отдашь за сделать хаггер его ешё потом покрасить надо,
http://www.ebay.com/itm/Rear-Hugger-Fender-For-Honda-CBR-600-F4i-2001-2007-B-/150602080340?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item2310956054&vxp=mtr#ht_2030wt_952

дорогой ?
Сообщений: 0
Согласен, проще купить готовый. Но задай себе вопрос - так ли нужен тебе хаггер? Поверь человеку, который покупал для своего моцыка кучу няшек, которые, по большому счету, и не нужны были))))
Сообщений: 0
нужен! И попа чище и вид эстетичнее! )
Сообщений: 0
`дело твоё , но попа не чище это точно , единственное это защита амортизатора от грязи.
Сообщений: 0
Буду дома посмотрю ссылку. Удовольствие конечно не дешовое, может это и мелоч не нужная. Но ведь из мелочей все и складывается )
Сообщений: 0
Arch Посмотрел я ссылку, не дорого. Ток вот соображаю как его крепить, там же отверстий нет, да и амортизатор думаю будет мешать
Сообщений: 0
так все таки кто нить в курсе у кого можно слепок с хагера сделать?
Сообщений: 0
так все таки кто нить в курсе у кого можно слепок с хагера сделать?
Сообщений: 0
согни какую нибудь пластину сделай болванку и лепи сам, Ваня себе лепил же плуг на фзх
Сообщений: 0
легко сказать!
Сообщений: 0
до сезона успеешь если начнешь,посоветуйся с вакулясиком,может подскажет чего
Сообщений: 0
Все дороги ведут к Сане Chel жестянщик еще тот ;)
Сообщений: 0
Сане Chel ауууууууууууууууууууууууу
Сообщений: 0
olejik, позвони мне я те могу номер его дать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад