Хочу мотард

Нужен совет
  
Сообщений: 0
Загорелся желанием взять мотарда себе. Посоветуйте что взять, если можно с фото и парой характеристик. За ранее всем спасибо!
Сообщений: 0
Имхо, мотард переплата денег, возьми лучше эндурик одень дорожную резину, все равно в лес потянет, если конечно не хочешь участвовать в супермото соревнованиях. Опять же для каких целей мотард, просто по городу ездить где хочу или на нем в дальние дали? Или повседневная эксплуатация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2012 в 18:29)
Сообщений: 0
не, дальние дали ни в коем разе. Погонять по городу. Именно погонять а не покататься! В козе прогнать и резину пожечь. Да и зимой время ну времени хочется сесть на 2 колеса
Сообщений: 0
здесь все упирается в деньги, ты скажи какой бюджет, а там и варианты будут ИМХО
Сообщений: 0
DRZетку бери, DRZетку! Желательно 400-ку
Сообщений: 0
Для таких целей - идеал НОNDA XR400,расшифровываю:HONDА,неприхотливая,сухой картер,ресурса до ж.пы,за чё купил за то и потом продал,тюнинг и з.ч.валом по наименьшей цене,в т.ч. и на ебее (т.к.в америсе продавалась) ну и т.д. и т.п.В версии СМ тормоза получше и резя на 17,т.е. есть выбор из получше держак или побольше ресурс балонов(и пластик покрасивше вроде yes ),но с таким мотиком очень скоро захочется проехаться не по дорогам,а по направлениям и сказать "а мне поOFF ваш ROAD" и тут уж или искать зубастую резю на 17 что бесперспективно ибо с такими колесами бревно не переедешь snooks (а захочется),либо покупать колеса на 18-21 за 15-25 тыщ + покрыхи.ВЫВОД: XR400R + асфальтовая резина + задняя звезда по-больше ,всё это сугубо моё личное мнение. mohawk mohawk mohawk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2012 в 23:44)
Сообщений: 0
Бюджет думаю тыщ так 150-170. Керя, а теперь по русски и фото с характеристиками. Лего, если не сложно выложи фото мотаков.
Сообщений: 0
olejik, Гугл тебе в помощь )))
Сообщений: 0
Керя вот спасибо ) куда б я без него! За чем тогда форум? Если все можно через гугл? Сам то че интересуешься про конторы ?! В гугле бы и искал ))
Сообщений: 0
Гонять в городе - зло, злое зло, ну а если решил suzuki dr-z400sm погугли, сухой картер (для станта хорошо) и водяной охлаждение (продлит двиглу жизнь)
Сообщений: 0
olejik,
olejik:
фото с характеристикам
эти штуки стоит загуглить, а вот отзывы у живых людей лучше спросить конечно ))))
Сообщений: 0
они же дорогие жутко))) а ведь еще и экип придется под него брать - кроссовый))) целое разорение)
Сообщений: 0
Значит так,заходишь на сайт журнала МОТОРЕВЮ motoreview.ru там есть архив журналов и в номере за 02.10 найдешь я думаю то что интересует - сравнение XR vs DRZ с картинками характеристиками и мнением опытных товарищей журналистов.Как сюды это вставить я непониме,но если чё этот номер у меня есть в печатном виде.
Сообщений: 0
Ща глянул за 150-170 реально.Но в версии мотард только ДРЗ висят.Из экипа желательны кроссовые мотоботы,бывают даже их мотардовские модификации со сменными слайдерами.В весь остальной экип сойдет и дорожный,если не так важен стайляк. russian
Сообщений: 0
лего, спасибо, посмотрю обязательно! И опять же гонять можно по разному, я как сумасшедший не собираюсь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад