Хочу мотард

Нужен совет
  
Сообщений: 0
давай за две сальники-пыльники и направляйки,колечки и стопора мне как бэ не надо hoho по карбу - сильно не вникал,купил прямоток за тыщу или полторы и рассверлил,а вернее сделал из подходящей заготовки по образу и подобию мэйн джет калибра 135 или до 140 вроде,по таблице это вроде что-то около 0,4 мм,точно не помню...а какую пружину подрезают,на вакуумнике?
Сообщений: 0
Забирай за 2 + жиклеры на карб., про которые ты говорил. Пружину подрезают главную ту которая вакуумную мембрану поджимает,чтобы легче подымалась вакуумная заслонка с иглой.
Сообщений: 0
lego83 у тебя кстати звезд нету на КЛХ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2012 в 12:28)
Сообщений: 0
жиклеры и игла на фцр у меня из заводского зипа к кх,к ним есть таблица,поэтому отдавать их желания нету stop но могу дать на время поэкспериментировать mohawk есть 49-я в упаковке алюминиевая звезда на клх,можно поменяться на ремкомплект с моей доплатой smile
Сообщений: 0
Мне для эксперимента нннада звезду выбираю между 47 и 45, попробовать можно конечно и 49 но кажется большевата будет или нет как думаешь?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2012 в 15:29)
Сообщений: 0
Укажи в личке номер мобилы вдруг понадобится
Сообщений: 0
а на мотарде родные звёзды какие?и скока зубьев у тебя сейчас передняя?
Сообщений: 0
родные стоят сейчас 14-39
Сообщений: 0
Уважаемые форумчане, тема покупки мотарда плавно переросла в обсуждение настройки карба.
Мотард еще нужен ?? Имею на продажк CRF 450 в полной боевой готовности. вопросы плз. на мыло evv_home@mail.ру или в тел. 8988762307один
Сообщений: 0
Вот какая мысль меня посетила, - уж очень хочется поюзать мотард, но 2 мот это жирно, денег столько не будет. Может у кого то тоже есть желание взять второй мот чтоб немного постантить да зимой погонять? Скинулись бы вдвоем, проще бы было.
Сообщений: 0
Решил реанимировать столь актуальную для меня тему. DRZ 400 SM АЩЕ ВЕЩЬ !!!!!!! Перечитал я еще раз всю тему решил добавить. По поводу козления DRZ с первой встает вообще с газа, со второй со сцепления. После установки карба FCR 39 с третей встает со сцепы на ура (с небольшой раскачкой). Со второй с газа стал подыматься. Про первую молчу. Звезды 15-44. Но это пока на эндуро колесах. Будут СМ-ные будет еще веселее, так как момент на 17 колесе при тех же звездах чуть больше чем на 18. По скорости думаю 150 это не предел, я не проверял. К стати СМ колеса уже собрал. но снег еще не сильно плотный чтоб кататься на шиповке.
Сообщений: 0
дразнишь нас тут...
Сообщений: 0
Олег продавай ходу свою бери мотарда будем чудить))))
Сообщений: 0
Конечно продавай хонду, бери ямаху вместе чудить будем smile
Сообщений: 0
moto.drom.ru/prodam-qingqi-motard-200-klass-supermoto-16215378.html этот как?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад