Открытие мотосезона г Владивосток

  
Сообщений: 0
Открытие-2012 состоится 6 мая (воскресенье) - начало на Лодке С-56 !!

Администрация полностью пошла навстречу и все сообща утвердили 6 мая и С-56.
Начало - с 11:00
в 13:00 - 13:30 колонна должна покинуть место сбора и выдвигается на Шамору .

с 11:00 до 13:30 - на С-56 будет перекрыт въезд/проезд для любых авто !
(исключения - клубные автомобили, вопрос с пропусками будет прорабатываться)

ГИБДД будет сопровождать общую мото-колонну до ост.Заря.
Сообщений: 0
Кто поедет?
Сообщений: 0
Небольшие изменения в программе
цитирую выписку с форума "Беспечный ездок"
"Открытие будет на ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ 6 мая с 11.00 до 13.00.
Письмо на Лодку от "Тигров" отложили и мотивируя тем, что 5 и 7 мая проезд у С56 будет перекрыт в связи с репетицией парада и возложением венков на 9 Мая, то перекрыть еще и 6 мая её будет просто невозможно, т.к. и погрузка самосвалов и провоз некоторых негабаритных грузов невозможно запретить на целых три дня. Это было сказано с просьбой понять, что стройки саммита АТЭС еще идут, и под занавес (как обычно в Раше) авральное доделывание всего и всея... Одним словом для Парада еще скрипя сердцем проезд перекрывают, а вот для нас...Увы.. НО..Ничего не мешает заехать на Площадь через Лодку Просьба только одна: не загораживать проезд транспорту мимо С-56 на паром."
Сообщений: 0
Bike Party от DarkroadspiritS после открытия
клуб DARKROADSPIRITS предлагает продолжить открытие сезона 2012 в кафе. После всех официальных частей и покатушек на шамору, приглашаются все желающие посетить мини тусу. Сие действие будет проходить в новом кафе Studio 40/32 по адресу:ул.Светланская 68 (ост. ДВГТУ), здание матросского клуба. Со входа сразу налево и вниз, опознователи конечно повесим. Начало програмы 06.05.2012 в 19.00. В програме 3-4 группы, классные конкурсы, призы от магазина РАЙДЕР, девочки go-go, стриптиз, профессиональный стол для реслинга и ....
Вход в клубных желетах бесплатно, если с подругой то придётся заплатить 200 рябчиков, не клубным вход так же 200 рябчиков. Для тех кто не хочет пить, перед клубом будет место для стоянки их железных коней.

(информация с мотофорума беспечный ездок)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад