Открытие Сезона 2012 г. Хабаровск

  
Сообщений: 0
Я на хабаровское открытие поеду !За Влад не уверен пока..
Сообщений: 0
А вообще мероприятия такого рода довольно скучные.... Глазелки, прохват, игрульки, потом каждый сам за себя, клубни к клубням, форумчане к форумчанам, одинокие волки бухают в одиночку... потом домой дубасишь без особого энтузиазму. К чести Хабаровчан нужно сказать что открытие у них былов том году поярче чем у Владивостока, и колонна поудачней и у дворца все не так скомкано получилось.... Если и поеду на открытие то поеду в Хабаровск. Не то это мероприятие ради которого стоит поглощать асфальт тысячами километров, вот если на "ЛКО", "НКЗ" или "мойку" другое дело :)
Сообщений: 0
Итак, последняя информация по открытиям.
Во Владике 6, в Хабаре 19, в Бирдоне 26.
Керя:
А вообще мероприятия такого рода довольно скучные...."НКЗ" или "мойку" другое дело smile
Керя, я с тобой абсолютно согласен.
Сколько раз зарекался, что больше не поеду на открытия, и всё равно собираюсь. Ничего не могу поделать...
Сообщений: 0
Лично я еду на открытия-закрытия только ради прохвата и общения с друзьями-мотоциклистами из других городов. конкурсы и бухаловка не привлекают. трасса - да
Сообщений: 0
в хабаровск неплохо бы скататся, ток ачкую - мот для меня новый хз что может произойти а торчать на трассе если что тож не клематит, остается надеяться на друзей. А у нас в этом году кстати будет что нибудь открываться?
Сообщений: 0
Mozger, Дело не в бухне, кто хочет и на открытие нарежеться, дело в программе фестиваля. Да и народу на фестах побольше.
Вообще мне на открытие в Биродежанейро понравилось.
Там у них это кажеться "дружеская пьянка" называется. И наклейки дали, и прокатились, и кормили всех бесплатно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2012 в 19:06)
Сообщений: 0
vitan1, а есть кстати более менее подробная инфа по еврейскому открытию?
Сообщений: 0
Kardan, 400 км для японабайка легкая прогулка! Не очкуй мы так сто раз уже делали :)
Сообщений: 0
Керя:

vitan1, а есть кстати более менее подробная инфа по еврейскому открытию?
Нет, пока только дата. Стига обещала на своём сайте выложить инфу.
Сообщений: 0
Блин,я тоже хочу.... может получится, а может и нет... только вот с кем ехать... одной не охото
Сообщений: 0
керя, а я адин фиг ачкую laugh но думаю в мае уже все что может сломаться и починится - так что вопрос в организации эт фигни, как едем та? колонной или как выше сказано похер как?
Сообщений: 0
анка ничего обещать не буду, но возможно возьму вторым номером либо туда либо обратно - пока не определились с работой моей зазнобы
Сообщений: 0
я поеду группой 2-3 человека не больше с одноклассниками другими эндурками, больше народа в группе плохо, да и класс должен быть у каждой группы свой. Идеальный вариант 2 мотоцикла ну максимум 3.
Сообщений: 0
Kardan, ну а по городу же тоже как-то надо будет передвигаться ))) брат не хочет ехать...
Сообщений: 0
Kardan:
как едем та? колонной или как выше сказано похер как?
Ближе к открытию посмотрим.... 19-е суббота поэтому кто-то уедет в пятницу вечером, кто-то в субботу утром... С Саньком Ржавым согласен класс должен соответствовать спорту скучно с эндуриком дубасить а вот чёпер спорт и дорожник с крейсерской 130-140 в принципе уживаются, и группа должна быть небольшой.... когда много народу то одному поссать, то другому покурить... короче неудобно... 3-4 мота в самый раз
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад