Открытие Сезона 2012 г. Хабаровск

  
Сообщений: 0
А ночевать где?
Сообщений: 0
Анюта, как повезет я прошлое открытие практически не спал, некоторые в палатках, кто в ха уезжал а кто в машине )
Сообщений: 0
А вот для удобной ночевки надо обзавестись друзьями/клубом/любовником-цей/добавить свой вариант. Короче, флэт не помешает) Что же до количества мотов в группе - мое имхо - два максимум. а то и один. обожаю переть по трассе в одного. где хочу пописаю, где хочу пофотаю joke
Сообщений: 0
rjawiy. "я поеду группой 2-3 человека не больше с одноклассниками другими эндурками, больше народа в группе плохо, да и класс должен быть у каждой группы свой. Идеальный вариант 2 мотоцикла ну максимум 3."
rjawiy, а чЁ... с чопперами западло теперь ездить?:)))
Народ, читали бы инфу на сайте Синуса.
Сообщений: 0
можно поделится группами , кто то ездит не больше 100, кто то 120, а кто то 140, на отрытых класиках обычно не больше 120( устаешь от ветра ) а кто то любит "впуливать" я считаю оптимально 140.
стоянки лучше обговорить заранее.
Сообщений: 0
для меня такое путешествие будет первым так что хер его знает как ехать, мне пох в прнципе много народа тем лучше по мне - весело
Сообщений: 0
Chel, Санёк ты сам-то поедешь или как в том году7 Как дела с докумасами, есть свет в конце тоннеля?
Сообщений: 0
Анюта, Тю да нормально и в палатке, вроде как будет на трубазе сие мероприятие так что возможно и места в домиках будут
Сообщений: 0
Кирилл, с доками не знаю что. Ждемс:) Главное чтобы этот сезон у меня не прошел как предыдущий:))))
Ржавый, у меня ничего не плутает. Все на месте:)))
Сообщений: 0
rjawiy, о, классно )))
Сообщений: 0
Возьмите меняс собой ))))
Сообщений: 0
Анюта, берешь билет на автобус и спокойно едешь в ха, предварительно сговорившись с группой байкерофф, и всем удобней будет и тебе пятую точку не мозолить, и другим не мешать, а потом подберут тебя в указанном месте. Ну жутко не хочется сидушку делить с кем либо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2012 в 22:30)
Сообщений: 0
rjawiy, На автобусе не интересно )))
Сообщений: 0
Чтобы делить сидушку, Анюта, нужно сначала поделить что-нибудь другое. Например, кровать ;)
Сообщений: 0
ребята опять оффтоп
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад