Открытие Сезона 2012 г. Хабаровск

  
Сообщений: 0
Я пожалуй пру!правда пока не понятно куда, чей та ребята (имею в виду беспездоков) еще с базой не определились
Сообщений: 0
Mozger, чё это вдруг?Из-за одной поездки...
Сообщений: 0
Керя, да пофиг там на месте определимся, эндурасты как мы собираться после открытия будем для покатушек, может даже так и сезон откроем.
Сообщений: 0
Ребят,а кто едет-то вообще на открытие?У меня кстати 19 и 20 как раз выходные smile
Сообщений: 0
Анюта, да собирается народ по тихой.... думаю десяток комсомольчан все равно ломанутся
Сообщений: 0
Я просто думаю с кем поехать,не охото 700 рублей тупо на автобус тратить.Это только дорога обойдется в 1500...
Сообщений: 0
Как видишь, горы желающих тащить на себе пассажира 400км нет. И это вполне логично joke См. пост выше)
Сообщений: 0
Анюта, если готова перенести все тяготы и невзгоды 250cc с крейсером 90км/ч и практически не останавливаясь пропилить 6-7 часов до Ха, добро пожаловать на борт, если конечно не великий, беспощадный "рандом"
Сообщений: 0
Открытие байкерского сезона состоится 19 мая.
Организация колонны "Беспечный ездок" 10-30 - 11-30 на "Платинум арене".
11-30 - 12-00 следование колонны до ДК "РУСЬ" к месту сбора городской колонны.
12-00 - 13-00 сбор (здоровканье, обнималки и целовалки с кем давно не виделись) и формирование общегородской колонны на ДК"РУСЬ".
13-00 - 14-00 выдвижение колонны до стеллы, памятное фото и следование обратно до ДК"РУСЬ".
14-00 - 17-00 официальная часть на ДК"РУСЬ" с конкурсами и музыкой.
17-00 следование колонны до ДОЛ"ЮНОСТЬ".
По прибытию колонны шашлыкинг, водкинг, разговоринг и прочие прелести и развлекухи.
20 мая, приведение своих организмов в порядок, разъезд...

Финансовая сторона:
Пребывание в ДОЛ "ЮНОСТЬ" возможно с 18 мая, стоимость 350 руб. с человека в сутки.
Дневное пребывание 150 руб. в день с человека, независимо, час-два-три или больше, но без ночлега.
Что касаемо любителей халявы. Заезд и вход в лагерь будет осуществляться через вахту со шлагбаумом во главе с охранником.
Сумма на продукты на данный момент просчитывается


ДОЛ ЮНОСТЬ организуют ребята с "Беспечного ездока" от туда же собственно и инфа
Сообщений: 0
записаться на пребывание и проживания с форумчанами "Беспечный ездок" можно тут http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=29970
Сообщений: 0
Да, кстати, желающим присоседиться вторым номером - еще запросто может пойти дождь по трассе, и не раз. Поэтому утепляться вплоть до зимней одежды, с собой обязательно дождевик плюс несколько обычных магазинных пакетов на ноги, поскольку с мокрыми ногами переть по трассе очень неприятно и вредно для здоровья. Фото и видео на тему



http://youtu.be/kOBoRIMWVu8
Сообщений: 0
Анюта:
Я просто думаю с кем поехать,не охото 700 рублей тупо на автобус тратить.Это только дорога обойдется в 1500...
однозначно только с чеперистами ибо только там есть седло и спинка и скорость около 100км в час
на классиках и спортах ты будешь 6-7 часов бороться с ветром а это утомляет.
Сообщений: 0
Я уже записался и Жеку записал! Если не произойдет форсмажор мы прем!
Сообщений: 0
Керя, я тоже записался только не могу понять, они что по этому списку будут койкоместо выделять или как?
Сообщений: 0
Arch, Не страшно.Я не знаю кто из чеперистов едет,и кто из них кто.Да и не возьмет никто,кому я нужна блин...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад