Форумовка или Открытие?

А может все и сразу?
  
Сообщений: 0
Думаю стоит уже подумать и о нашем открытии ну или форумовке. Так как мы собираемся не меньше месяца, а кому то и за ранее стоит денег подкопить). Высказываем свои предложения, мнения и желания!
Сообщений: 0
Кто бы там куда не ехал на открытие я считаю что хоть форумовку но устроить надо!!!
Сообщений: 0
я за!
Сообщений: 0
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Жаль, что погода подкачала, а то уж было подумал... Еду в четверг вечером (29.03.) с работы по пр.Победы в сторону Комшоссе и в зеркало вижу два спорта догоняют (жаль, что на служебной машинке нет крестика байкерского)), вот и открылся сезон на Дзёмгах... А 30-го снега намело......
Сообщений: 0
Да, форумовку бы сделать... )))
Сообщений: 0
Дата?
Сообщений: 0
Да с датой тут подумать нада.....а то опять всё заметёт.
Сообщений: 0
Пока я не соберу мотоцикл сезона не будет, инфа 100%
Сообщений: 0
Смотри Ржавый, потом все палки на тебя полетят, так что сезон не задерживай! А на счет даты ни чего сказать не могу, середина мая, по погоде виднее будет.
Сообщений: 0
olejik, сначала палки, потом советы, а может еще и помощь предложат, когда в середине мая снег выпадет, в идеале конечно в июне купить новый мотоцикл ;)))
в идеале открытие сезона делать после ХА на следующих выходных или делать уже там общее открытие
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2012 в 03:29)
Сообщений: 0
сегодня был в гараже, отмораживал потихоньку, дорога до гаража вся в снегу((( жду тепла
Сообщений: 0
таже фигня
Сообщений: 0
пляяя,сегодня прокатился,лёд кромешный,прилунился,итог:локоть нах,рукав куртки нах,мот не мой - пох!!! look
Сообщений: 0
Открытие-дело серьезное. Стыдно опять на Амурчан всё переложить (((
Сообщений: 0
Юрий А у нас ни кто открытием заниматься не будет, по этому больше форумовки мы организовать не сможем!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад