Форумовка или Открытие?

А может все и сразу?
  
Сообщений: 0
Юрий, "Славяне" будут в Хабаровске на открытии
Сообщений: 0
В первых числах апреля написал письмо в администрацию города с просьбой согласовать участие небольшой колонны мотоциклистов в шествии на 9-е мая. Думал 9-го после парада и замутим небольшое открытие. Но с этими перелопаченными выходными оказалось что 9-го отдыхаем последний день, а формат наших мероприятий не позволяет на следующий день ехать на работу beer поэтому форумовку придется сдвинуть, да и от администрации пока ответа нет :(
Сообщений: 0
Пиши письмо на колону на шествие к Дню города, а сезон и так откроем
Сообщений: 0
ко дню города согласен,9 мая немного не в тему будет появление колонны байкеров имхо,ладно бы на совкоциклах в форме имитируя парад,а так,ну моё мнение,а вот ко дню городу в яблочко
Сообщений: 0
да уж, появлюсь я в немецкой каске на 9 мая...
Сообщений: 0
olejik, почему не сможем форумовки организовывать?
Сообщений: 0
Анюта! Ты внимательно читала? Я сказал что больше форумовки не получится организовать, т.е. Открытие. А форумовка то полюбому будет!
Сообщений: 0
Анюта, тут значение в контексте, больше чем форумовку организовать не получиться, т.к
начнутся открытия и народ будет стаями ездить на них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2012 в 12:14)
Сообщений: 0
А в Амурске будет открытие?
Сообщений: 0
Кот, Писал же вроде как "Славяне" едут в Ха на открытие полагаю что его не будет
Сообщений: 0
Я не пойму пока зачем писать письмо администрации. В сезоне ездели колонной и все ок было. Да и наврядли ГАИ будет выделять машины сопровождения 6-10 мотоциклов. Помнится мне, что Керя звал к себе на дачу:)))))
Сообщений: 0
зря ты так! Я думаю больше 10 наберется, однозначно! Да, колонной ездили, но без сопровождения гаи. Я думаю идея хорошая. К дня города было бы лучше!
Сообщений: 0
Chel:
Я не пойму пока зачем писать письмо администрации. В сезоне ездели колонной и все ок было
Сань там идея была в том чтобы в военной форме (есть возможность раздобыть в желдрбате)примкнуть к колонне военных или к колонне техники, повязать гергиевские ленточки... но несколько адекватных ответов по теме действительно оголили ряд неудобств. От этой замуты отказываемся тем более администрация до сих пор не ответила...... А что касается дня города, на мой взгляд действительно было бы не плохо таким образом представить одно из направлений городской культуры, но пока заниматься этим некогда
Сообщений: 0
rjawiy, аааа... поняла )))
Сообщений: 0
Ну так на какое число и где мутим форумовку? Если кто владеет инфой по открытию в Биробиджане и Амурске маякните что бы не совпало!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад