Флуд

Флудим тут
  
Сообщений: 0
ну или 250,без разницы.отзовитесь)
Сообщений: 0
18 января в 16 час. в ДК Авиастроителей состоится концерт посвященный дню рождения группы Битлз. Приглашаю всех на "Битломанию". Буду на машине... .
Сообщений: 0
Ребят подскажите где фанеру могут в размер отрезать? нужен кусок 1200х600 мм, 10мм толщиной. Еще кто знает где продают карпет и почем?
Сообщений: 0
Карпет в минутке, возле цума был, на днях был там, видел только черный, но может и другой есть. А фанеру вряд-ли резать будут, может проще лист взять, куда нить пригодится потом.
Сообщений: 0
Народ кто сегодня после 12 ночи едет в прорубь нырять???крещение уже совсем совсем близко!!!!
Serowich:
Сообщений: 0
24-25 кто нибудь собирается на холдоми? если что писать в личку!
Сообщений: 0
Ребят!нужен рычажок декомпрессора с Ижа или какой нибудь вообще механизм подсоса.чтобы фиксировал положения и крепился допустим на руль.есть у кого?
Сообщений: 0
манетку обоготителя?дайте кто нибудь
Сообщений: 0
К стати на закрытие в Амурске я помню кто то про нашивки говорил что делают в Комсомольске.Мил человек отзовись.Подскажи где делают!?
Сообщений: 0
Я конечно не тот мил человек,но заедь на ленина 42 в торце дома ателье,там делают нашивки.
Сообщений: 0
загуглил через мапс нет такого дома
Сообщений: 0
сегодня на цуме сбор будет?
Сообщений: 0
я выехал собираюсь подъехать :)
Сообщений: 0
как с дорогами в комсе?
Сообщений: 0
да как нарезаны все smile где то дыры smile где то уже что та сделали smile а так как всегда smile но сухо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 11:35)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад