Флуд

Флудим тут
  
Сообщений: 0
сухо- Это хорошо:)
Сообщений: 0
Витя:
загуглил через мапс нет такого дома
Посмотри на Яндекс есть такой дом.
Сообщений: 0
Витя:
Подскажи где нашивки в Комсомольске делают!?
На магистралке делают, где раньше база ОРС была.... как в ворота въезжаешь, по левую сторону стоит одноэтажное здание, вот короче в нем с обратной стороны. Там и нашивки и значки и медальки и кубки и вымпелы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2015 в 07:22)
Сообщений: 0
Ребят,есть у кого ручка газа?либо сама пластмасска,оригинальная,либо б/у,состояние резинки неважно,нужна сама пластмассовая рукоятка.на 22мм руль.моя подло растрескалась и не подлежит воскрешению.
Сообщений: 0
banzai:

Ребят,есть у кого ручка газа?либо сама пластмасска,оригинальная,либо б/у,состояние резинки неважно,нужна сама пластмассовая рукоятка.на 22мм руль.моя подло растрескалась и не подлежит воскрешению.

недавно в 100м гараже покупал smile найти у кого та бесполезная затея :)
Сообщений: 0
я купил такие ручки,и всегда меняю шляпную пластмасску от них на оригинальную,но в этот раз все пошло не так.моя иссохшаяся обломалась в осколки.так вот,не хочу ездить с дрочью китайской,которая вся кривая и вообще полуебань.хочу подыскать просто пластмасску оригинальную,под 2 троса.
Сообщений: 0
Кто ни буть думал поехать на мойку в Благе?
Сообщений: 0
Внука не матерись а то мама заругает
Сообщений: 0
Витя:

Кто ни буть думал поехать на мойку в Благе?

Я еду.
Сообщений: 0
Витя:
Кто ни буть думал поехать на мойку в Благе?
Я подумываю посетить данное мероприятие.
Сообщений: 0
Здарова всем.вчера на амуре к нам подошел парень и предложил нам мотоциклистам по учавствовать в выставке мото техники в парке гагарина которая будет проходить 27 июня начало в 16.00. http://vk.com/wall-94623423_10 это ссылка на заполнение анкеты для участия.
Сообщений: 0
Форум умирает Что ли? Или интернет у всех отключили:)
Сообщений: 0
Кот:

Форум умирает Что ли? Или интернет у всех отключили:)
Похоже на то. Да ещё и Арч уехал на ПМЖ в культурную столицу нашей Родины.Будет он там - не будет сайт администрировать?
Сообщений: 0
сайт все равно нужен.
Сообщений: 0
Сайт нужен однозначно!!! Я всегда начинаю просмотр тырнета с "Двух колес".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад